Main Menu

বিপিএলের পরিবর্তিত সূচি ঘোষণা

টানা বৃষ্টির কারণে বিপিএলের পরিবর্তিত সূচি ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। নতুন করে খেলা শুরু হচ্ছে ৮ নভেম্বর। এদিন ঢাকায় মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে উদ্বোধনী ম্যাচ খেলবে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম চিটাগং ভাইকিংস। সন্ধ্যা ৭টায় দ্বিতীয় ম্যাচে বরিশাল বুলসের মুখোমুখি হবে ঢাকা ডায়নামাইটস।

০৮ নভেম্বর: কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম চিটাগং ভাইকিংস (দুপুর ২.০০), বরিশাল বুলস বনাম ঢাকা ডায়নামাইটস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
০৯ নভেম্বর: খুলনা টাইটানস বনাম রাজশাহী কিংস (দুপুর ২.০০), রংপুর রাইডার্স বনাম চিটাগং ভাইকিংস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
১০ নভেম্বর: রংপুর রাইডার্স বনাম খুলনা টাইটানস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
১১ নভেম্বর: কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম বরিশাল বুলস (দুপুর ২.৩০), ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম রাজশাহী কিংস (সন্ধ্যা ৭.১৫)।
১২ নভেম্বর: চিটাগং ভাইকিংস বনাম খুলনা টাইটানস (দুপুর ২.০০), রংপুর রাইডার্স বনাম ঢাকা ডায়নামাইটস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
১৩ নভেম্বর: বরিশাল বুলস বনাম রাজশাহী কিংস (দুপুর ২.০০), কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম খুলনা টাইটানস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
১৪ নভেম্বর: বরিশাল বুলস বনাম চিটাগং ভাইকিংস (দুপুর ২.০০), কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম ঢাকা ডায়নামাইটস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
চট্টগ্রাম পর্ব: জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম।
১৭ নভেম্বর: ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম চিটাগং ভাইকিংস (দুপুর ২.০০), রংপুর রাইডার্স বনাম বরিশাল বুলস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
১৮ নভেম্বর: চিটাগং ভাইকিংস বনাম রাজশাহী কিংস (দুপুর ২.৩০), কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম রংপুর রাইডার্স (সন্ধ্যা ৭.১৫)।
১৯ নভেম্বর: ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম খুলনা টাইটানস (দুপুর ২.০০), কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম রাজশাহী কিংস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
২০ নভেম্বর: বরিশাল বুলস বনাম খুলনা টাইটানস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
২১ নভেম্বর: ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম রাজশাহী কিংস (দুপুর ২.০০), কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম চিটাগং ভাইকিংস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
২২ নভেম্বর: রংপুর রাইডার্স বনাম খুলনা টাইটানস (দুপুর ২.০০), বরিশাল বুলস বনাম চিটাগং ভাইকিংস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
ঢাকা পর্ব ০২: মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়াম।
২৫ নভেম্বর: রংপুর রাইডার্স বনাম রাজশাহী কিংস (দুপুর ২.৩০), বরিশাল বুলস বনাম খুলনা টাইটানস (সন্ধ্যা ৭.১৫)।
২৬ নভেম্বর: কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম ঢাকা ডায়নামাইটস (দুপুর ২.০০), খুলনা টাইটানস বনাম রাজশাহী কিংস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
২৭ নভেম্বর: বরিশাল বুলস বনাম ঢাকা ডায়নামাইটস (দুপুর ২.০০), রংপুর রাইডার্স বনাম চিটাগং ভাইকিংস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
২৮ নভেম্বর: রংপুর রাইডার্স বনাম রাজশাহী কিংস (সন্ধ্যা ৭.০০)
২৯ নভেম্বর: কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম বরিশাল বুলস (দুপুর ২.০০), চিটাগং ভাইকিংস বনাম খুলনা টাইটানস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
৩০ নভেম্বর: রংপুর রাইডার্স বনাম ঢাকা ডায়নামাইটস (দুপুর ২.০০), কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম রাজশাহী কিংস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
০১ ডিসেম্বর: বরিশাল বুলস বনাম রাজশাহী কিংস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
০২ ডিসেম্বর: কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম খুলনা টাইটানস (দুপুর ২.৩০), ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম চিটাগং ভাইকিংস (সন্ধ্যা ৭.১৫)।
০৩ ডিসেম্বর: রংপুর রাইডার্স বনাম বরিশাল বুলস (দুপুর ২.০০), চিটাগং ভাইকিংস বনাম রাজশাহী কিংস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
০৪ ডিসেম্বর: কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম রংপুর রাইডার্স (দুপুর ২.০০), ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম খুলনা টাইটানস (সন্ধ্যা ৭.০০)।
০৬ ডিসেম্বর: অ্যালিমিনেটর ম্যাচ/তৃতীয় স্থান বনাম চতুর্থ স্থান (দুপুর ২.০০), প্রথম কোয়ালিফায়ার ম্যাচ/প্রথম স্থান বনাম দ্বিতীয় স্থান (সন্ধ্যা ৭.০০)।
০৭ ডিসেম্বর: দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার ম্যাচ/অ্যালিমিনেটর জয়ী বনাম কোয়ালিফায়ার পরাজিত (সন্ধ্যা ৭.০০)।
০৯ ডিসেম্বর: ফাইনাল (সন্ধ্যা ৭.০০)।






Related News

Comments are Closed