Main Menu

১৩ নভেম্বর সমাবেশের ঘোষণা বিএনপির

নয়াপল্টনে সমাবেশের অনুমতি না পাওয়ায় ১৩ নভেম্বর ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশ করার ঘোষণা দিয়েছে বিএনপি। এ লক্ষ্যে নতুন করে পুলিশের কাছে অনুমতি নেয়ার পাশাপাশি প্রস্তুতি শুরু করবে বলে জানিয়েছেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

মঙ্গলবার দুপুরে দলের নয়াপল্টন কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত জরুরি সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ ঘোষণা দেন।

তিনি বলেন, আমরা গণতন্ত্রে বিশ্বাস করি তাই নিয়ম মেনে আবার অনুমতি চাইছি। অনুমতি চাইতেই থাকবো। এরপর অনুমতি না পেলে কর্মসূচি ঘোষণা করবো। আশাকরি সরকারের শুভবুদ্ধির উদয় হবে।

এর আগে, বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে ৮ নভেম্বর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশের অনুমতি না পেয়ে রাজধানীর নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সমাবেশের ঘোষণা দেয় বিএনপি। কিন্তু নয়াপল্টনেও অনুমতি না পাওয়ায় ফের সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ১৩ নভেম্বর সমাবেশ করার ঘোষণা দিল দলটি।


Related News

Comments are Closed