Main Menu

মিডল্যান্ড যুবলীগের সভাপতি জুবের আলমকে বিমানবন্দরে সংবর্ধনা

যুক্তরাজ্য মিডল্যান্ড যুবলীগের সভাপতি ও মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার স্মৃতি পরিষদের প্রধান পৃষ্টপোষক জুবের আলম খুরশেদ সংক্ষিপ্ত সফরে দেশে এসেছেন। তাঁর সফর উপলক্ষ্যে বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
সংবর্ধনা প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক অ্যাডভোকেট সামসুল ইসলাম, সিলেট জেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক শামিমুর রশিদ, দিরাই উপজেলা যুবলীগ নেতা এনামুল হক লীলু, সুরমাভিউ টুয়েন্টিফোর ডটকম-এর সম্পাদক এমদাদুল হক সোহাগ, সিলেট জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সঞ্জয় চৌধুরী, আওয়ামী লীগ নেতা মিজান চৌধুরী, সিলেট জেলা ছাত্রলীগ নেতা সৈয়দ আহমদ দুলাল, সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি আবু ছালিম, সেনু চৌধুরী, মো. মোতাহার হোসাইন, দিরাই ছাত্রকল্যাণ পরিষদের উপদেষ্টা মোশারফ হোসেন, নূর হোসেন চৌধুরী, পাভেল হাসান, সাদ্দাম হোসেন, আল আমিন, হাবিবুল ইসলাম, রাকিব আহমদ, জাবের আহমদ, জুনেদ আহমদ, সাকাওয়াত, আবির, শাহজাহান, শহীদ, সাজিদ, আমজাদ, জাবির, তুহিন প্রমুখ।


Related News

Comments are Closed