Main Menu

কান উৎসবে তাক লাগিয়ে দিলেন ঐশ্বরিয়া

কান আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব মানেই সংবাদ মাধ্যমের নজর থাকে ঐশ্বরিয়ার দিকে। এবারও কান উৎসবে গিয়ে আলোচনা তৈরি করেছেন তিনি। গত বছর রাজকন্যা ‘সিন্ডেরেলা’ হয়ে উপস্থিত হয়েছিলেন এই তারকা। তার উপস্থিতি নিয়ে বিশ্বের বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে খবর প্রকাশ হয়েছিল।

এবছরও কান উৎসবে হাজির হয়েছেন ঐশ্বরিয়া। এবার তাকে দেখা গেলো প্রজাপতির সাজে। মাইকেল সিনকোর ডিজাইন করা পোশাক পরে কান উৎসবে গিয়ে সবাইকে চমকে দেন। মাইকেল সিনকো ফিলিপাইনের ফ্যাশন ডিজাইনার।

ঐশ্বরিয়া যে গাউনটি পরে উপস্থিত হন সেটি ছিল ক্রিস্টাল দিয়ে খচিত। স্লিভলেস এই গাউনের লেজ ২০ ফুট লম্বা। এই গাউনটি তৈরি করতে সময় লেগেছে ১২৫ দিন। এক সাক্ষাৎকারে ডিজাইনার মাইকেল সিনকো এই তথ্য জানিয়েছেন।

১৬ বছর ধরে কান আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে উপস্থিত হন ঐশ্বরিয়া। ২০০২ সালে প্রথম কানে আমন্ত্রণ পান। এরপর থেকে তিনি নিয়মিত এই উৎসবে অংশ নেন। এবার একটি বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠানের শুভেচ্ছাদূত হিসেবে কান উৎসবের লালগালিচায় হাঁটেন। ‘প্রজাপতি’ গাউন পরে আলোচনা ছড়িয়েছেন এই তারকা।

Share Button

Comments are Closed