Main Menu

কাপাসিয়ায় শিশু ও নারী উন্নয়ন বিষয়ে কর্মশালা

কাপাসিয়া প্রতিনিধি : শিশু ও নারী উন্নয়ন বিষয়ে তথ্য মন্ত্রণালয়ের অধীন জাতীয় গণমাধ্যম ইনস্টিটিউটের আয়োজনে বৃহস্পতিবার সকালে কাপাসিয়া উপজেলা সভাকক্ষে ৩ দিনের কর্মশালা শুরু হয়েছে।
কর্মশালায় জাতীয় গণমাধ্যম ইনষ্টিটিউটের প্রশাসন ও উন্নয়নের পরিচালক মোহাম্মদ মনজুরুল আলম, ডিপুটি ডিরেক্টর আবুজার গাফ্ফারী, সাবেক এমপি মুহাম্মদ শহীদুল্লাহ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ, বাংলাদেশ প্রেস ইনস্টিটিউট (পিআইবি) প্রশিক্ষক পারভীন সুলতানা রাব্বি, জেলা তথ্য অফিসার মুহাম্মদ জালাল উদ্দিন, সহকারি প্রশিক্ষক দেওয়ান মোহাম্মদ আশরাফুল ইসলাম, সহকারি ডিরেক্টর আসিফ মোহাম্মদ, ইত্তেফাক কর্মকর্তা আল মামুন, গাজীপুর সাংবাদিক ইউনিয়ন সভাপতি আতাউর রহমান, কাপাসিয়া ইউনিট চীফ নুরুল আমীন সিকদার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। ৩০ মার্চ সমাপন অনুষ্ঠানে সংস্কৃতি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি সিমিন হোসেন রিমি এমপি, তথ্য মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মো. আজহারুল হকসহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন। জাতীয় গণমাধ্যম ইনষ্টিটিউটের প্রশাসন ও উন্নয়নের পরিচালক মোহাম্মদ মনজুরুল আলম, ডিপুটি ডিরেক্টর আবুজার গাফ্ফারী, সাবেক এমপি মুহাম্মদ
৩০ মার্চ সমাপন অনুষ্ঠানে সংস্কৃতি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি সিমিন হোসেন রিমি এমপি, তথ্য মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মো. আজহারুল হকসহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন।

Share Button

Related News

Comments are Closed