Main Menu

গাজীপুরে প্রবীণদের সংবর্ধনা ও মিলন মেলা অনুষ্ঠিত

 গাজীপুর সদর উপজেলায় প্রবীণ হিতৈষি সংগঠনের উদ্যোগে প্রবীণ সংবর্ধনা ও মিলন মেলা-২০১৯ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার ভাওয়ালগড় ইউনিয়নের জানাকুর এলাকায় এ সংবর্ধনা মিলন মেলা অনুষ্ঠত হয়।

“প্রবীণগণ আমোদের জন্য আল্লাহর নিয়মত, বোঝা নয়” এই স্লোগানকে সামনে রেখে প্রবীণ সংবর্ধনা ও মিলান মেলা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ ইকবাল হোসেন সবুজ। ভাওয়ালগড় ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও প্রবীণ হিতৈষী সংঘের প্রধান উপদেষ্টা আলহাজ¦ মো: সালাহ উদ্দিন সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন গাজীপুর সদর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোশাররফ হোসেন দুলাল, ভাওয়ালগড় ইউনিয়ন ৯নং ওয়ার্ড সদস্য আবুল হাসেম মোড়ল, ডা: রফিকুল ইসলাম মাস্টার, সদর উপজেলা মহিলা আ’লীগের সভানেত্রী এড. রিনা পারভীন, মিজানুর রহমান মাস্টার প্রমুখ। প্রবীন সংবর্ধনা ও মিলন মেলা অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি অনুষ্ঠানে প্রবীন নারীদের শাড়ী কাপর, হিজাব, তব্জিছড়া, জায়নামাজ এবং পুরুষদের মাঝে জুব্বা, টুপি, রুমাল, তব্জিছড়া, জায়নামাজ উপহার হিসেবে তুলে দেন।

Share Button

Related News

Comments are Closed