Main Menu

গাজীপুরে বিশ্ব যক্ষ্মা দিবস পালন

গাজীপুর প্রতিনিধি : ‘এখনই সময় অঙ্গীকার করার, যক্ষ্মা মুক্ত বাংলাদেশ গড়ার’ এ প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে গাজীপুরে রবিবার বিশ্ব যক্ষ্মা দিবস পালিত হয়েছে। জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ ও ব্র্যাকের যক্ষ্মা নিয়ন্ত্রণ কর্মসূচীর যৌথ উদ্যোগে দিবসটি পালন উপলক্ষে সকালে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি সিভিল সার্জন অফিস চত্বর থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সভাকক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। গাজীপুরের সিভিল সার্জন ডা: সৈয়দ মো: মনজুরুল হকের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন ব্র্যাকের গাজীপুর জেলা ব্যবস্থাপক সাখাওয়াত হোসেন, নাটাবের সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসেন, জেলা পাবলিক হেল্থ নার্স নাজনিন খানম, সিনিয়র স্বাস্থ্য শিক্ষা কর্মকর্তা মো: নুরুল ইসলাম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: মোহাম্মদ শাহীন, প্রোগ্রাম অর্গানাইজার মো: ফজলুল আহসান মৃধা প্রমুখ। শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ নার্সিং কলেজের শিক্ষার্থী, স্বাস্থ্যকর্মী, এনজিও কর্মীরা অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন।

Share Button

Comments are Closed