Main Menu

গাজীপুুরে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী উদ্বোধন

 মুজিব বর্ষের আহবান লাগাই গাছ, বাড়াই বন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শত বার্ষিকীতে রবিবার সপ্তাহ ব্যাপি বৃক্ষরোপন কর্মসুচী উদ্বোধন করেন গাজীপুুর জেলা আনসার কমান্ড্যান্ট মোঃ আব্দুল্লাহ আল হাদী। তিনি বলেন, আমাদের মহাপরিচালকের নির্দেশক্রমে বাংলাদেশের প্রতিটি জেলায় ১ হাজার গাছ এর মধ্যে প্রত্যেক উপজেলার আনসার সদস্যর মাধ্যমে ২শত করে বনজ ফলজ ঔষধি গাছ, বাড়ী, সরকারী জমি ও রাস্তার পাশে লাগানো হবে। বৃক্ষরোপনের মাধ্যমে মহামারী করোনা ভাইরাস-১৯, পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষা, বন্যপ্রাণীসহ প্রাকৃতিক দূর্যোগ থেকে মানব জাতি রক্ষা পাবে। গাজীপুুরে জেলা আনসার ও গ্রাম পতিরক্ষা বাহিনী আয়োজিত জেলা কার্যালয়ে উপস্থিত ছিলেন। জেলা আনসার কমান্ড্যান্ট সহকারী পরিচালক তহিদুল আলম, সার্কেল অ্যাডজুট্যান্ট মোঃ হেলাল উদ্দিন, কালিয়াকৈর উপজেলা আনসার কর্মকর্তা মোঃ ফজলুল হক গাজীপুর সদর ভারপাপ্ত কর্মকর্তা সাবিনা ইয়াসমীন প্রশিক্ষক আব্দুল মান্নান মৃধা, দল নেতা মোঃ নজরুল ইসলাম সহ জেলার সকল উপজেলা ইউনিয়ন আনসার গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্য বৃন্দ।


Related News

Comments are Closed