News Bangla 24 BD | সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে গ্রেপ্তার ও মুক্তির দাবিতে গাজীপুরে মানববন্ধন
News Head

সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে গ্রেপ্তার ও মুক্তির দাবিতে গাজীপুরে মানববন্ধন


মোঃ বায়েজীদ হোসেন : প্রথম আলোর সিনিয়র রিপোর্টার রোজিনা ইসলামকে হেনস্তা ও মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে এবং নি:শর্ত মুক্তির দাবিতে গাজীপুরে মানববন্ধন হয়েছে। গতকাল বুধবার সকালে রাজবাড়ি রোডস্থ পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সামনে গাজীপুর প্রিন্ট মিডিয়া জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন এ কর্মসূচীর আয়োজন করে। সংগঠনের সভাপতি কালের কন্ঠের স্টাফ রিপোর্টার শরীফ আহমেদ শামীমের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক যুগান্তরের গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি শাহ সামসুল হক রিপনে সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, দৈনিক সংবাদের গাজীপুর সংবাদদাতা অধ্যাপক মুকুল কুমার মল্লিক, বিএফইউজের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক পুলক ঘোটক, বীর মুক্তিযোদ্ধা অনিল মন্ডল, ৭১ টিভির গাজীপুর প্রতিনিধি ইকবাল আহমদ সরকার, ইত্তেফাকের গাজীপুর প্রতিনিধি মুজিবুর রহমান, দিনকালের স্টাফ রিপোর্টার দেলোয়ার হোসেন, দেশ রুপান্তরের গাজীপুর প্রতিনিধি মো: আমিনুল ইসলাম, প্রথম আলোর গাজীপুর প্রতিনিধি মাসুদ রানা, আমাদের সময়ের স্টাফ রিপোর্টার মোহাম্মদ আলম, দৈনিক মুক্ত বলাকার সম্পাদক মো. আলমগীর হোসেন, দৈনিক বাংলাভূমির সম্পাদক নজরুল ইসলাম আজহার, ডেইলী সানের গাজীপুর প্রতিনিধি আসাদুজ্জামান আসাদ, দি নিউজ টুডের গাজীপুর প্রতিনিধি এমএ ফিরোজ, যায়যায়দিনের গাজীপুর প্রতিনিধি অধ্যাপক আবুল হোসেন, সংহতি জানিয়ে বক্তব্য রাখেন মানবাধিকার কর্মী এ্যাড. রফিকুল ইসলাম প্রমুখ। এসময় গাজীপুর সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের ও জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা গাজীপুর গাজীপুর জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ মানববন্ধনে সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে অবিলম্বে মুক্তি এবং হেনস্তাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। পাশাপাশি হেনস্তাকারিদের শান্তি না হওয়া পর্যন্ত স্বাস্থ্য বিভাগের সকল প্রকার সংবাদ বর্জনের ঘোষনা করা হয়। মানববন্ধনে গাজীপুরে কর্মরত প্রিন্ট এবং ইলেকট্রকি মিডিয়ার শতাধিক সাংবাদিক অংশ গ্রহণ করেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ