Main Menu

কালীগঞ্জে সেভেন রিং সিমেন্ট কারখানার কাভার্ড ভ্যান চাপায় ১ শ্রমিক নিহত

 

কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধি:
জেলার কালীগঞ্জে সেভেন রিং সিমেন্ট কারখানার কাভার্ড ভ্যান চাপায় প্রাণ আরএফএল কোম্পানির এক শ্রমিক নিহত হয়েছে। তার নাম কামাল হোসেন (২২), পিতার নাম চান মিয়া, বাড়ি কালীগঞ্জ উপজেলার বাগমারপাড়া।
বৃহস্পতিবার রাত ৯ টার দিকে উপজেলার মূলগাঁও এলাকায় কালীগঞ্জ ঘোড়াশাল সড়কে প্রাণ আরএফএল কারখানার সামনে এ ঘটনা ঘটে।
কালীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মনিরুজ্জামান জানান, রাত ৯ টার দিকে কামাল মোটরসাইকেল যোগে কারখানা থেকে বাড়ি ফেরার পথে ঢাকাগামী সেভেন রিং সিমেন্ট কারখানার একটি কাভার্ড ভ্যান মোটরসাইকেলকে পেছন থেকে চাপা দেয়। এতে কামাল হোসেন ঘটনাস্থলেই মারা যান। পরিবারের লোকজন মামলা করতে রাজি না হওয়ায় ওসির নির্দেশে এসআই আজিজুর রহমান নিহতের বড় ভাই মো. জামানকে বেধড়ক মারধর করে সারারাত থানা আটকে রাখে। শুত্রুবার সকালে তার পরিবারের লোকজন সাদা কাগজে লিখিত দিয়ে জামানকে ছাড়িয়ে নিয়ে যায়। এই ব্যাপারে এসআই আজিজুর রহমানের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে তিনি জানান, নিহতের পরিবারের অভিযোগ মিথ্যা। পুলিশের এহেন কার্যকলাপে জনসাধারণের মনে ক্ষোভ বিরাজ করছে।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published.