Main Menu

আদালতে মুখোমুখি বিবার-সেলেনা

সেলেব্রেটিদের প্রেম একবার ভেঙ্গে গেলে একজন আরেকজনের মুখ দেখা পর্যন্ত বন্ধ করে দেন। অথচ ভাগ্যের নির্মম পরিহাস, ব্রেকাপের প্রায় ২ বছর পর আবারো মুখোমুখি হতে হচ্ছে মার্কিন পপ তারকা জাস্টিন বিবার ও তার সাবেক প্রেমিকা সেলেনা গোমেজকে। তাও কিনা আবার দুজনকে উঠতে হবে কাঠগড়ায়।

জানা যায়, ২০১২ সালে একজন পাপারাজ্জিকে অন্যায়ভাবে মারার কারণে আদালতে অভিযোগ করা হয় বিবারের বিরুদ্ধে। আর সেসময় সেলেনা বিবারের সঙ্গে থাকায় অভিযোগ আনা হয় সেলেনার উপরও। তবে প্রাপ্ত বয়স্ক না হওয়ায় এতোদিন সে মামলার কার্যক্রম স্থির ছিলো। তবে ফেব্রুয়ারির ১৬ তারিখ থেকে লস এঞ্জেলসের একটি আদালতে শুনানি শুরু হবে এই দুই তারকার।

উল্লেখ্য, দুরান নামের ঐ পাপারাজ্জিকে অভিযোগ করেন লস এঞ্জেলসের একটি শপিং মলের থিয়েটার থেকে ছবি দেখে বের হওয়ার সময় বিবার তাকে এলোপাতারি কিল ঘুষি মারেন। অভিযোগ আদালতে প্রমাণিত হলে শাস্তিও পেতে পারেন এই ক্ষুদে তারকা।


Related News

Comments are Closed