Main Menu

গাজীপুরের এসপি হারুন বৃহত্তর ময়মনসিংহ সমিতি ঢাকার সদস্য সচিব মনোনীত

গাজীপুর প্রতিনিধি
গাজীপুরের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ বিপিএম পিপিএম বার বৃহত্তর ময়মনসিংহ সমিতি ঢাকার সদস্য সচিব মনোনীত হয়েছেন।

গত শুক্রবার রাতে ঢাকাস্থ স্কাউট ভবনে সমিতির এক সভায় প্রধানমন্ত্রীর মূখ্য-সচিব আবুল কালাম আজাদকে আহবাহক মনোনীত কওে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

এ কমিটি আগামি ৩ মাসের মধ্যে সাধারন সম্মেলন ও নির্বাচন সম্পন্ন করবেন। গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় নবগঠিত আহবায়ক কমিটির সদস্য সচিব মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ বিপিএম পিপিএম বার স্বাক্ষরিত এক বিঞ্জপ্তিতে জানানো হয়েছে। এতে আরো জানানো হয় যে, কিশোরগঞ্জ, নেত্রকোনা, শেরপুর,জামালপুর,টাঙ্গাইল ও ময়মনসিংহ জেলার সভাপতি ও মহাসচিবদয় প্রধানমন্ত্রীর মূখ্য-সচিব আবুল কালাম আজাদ এর নেতৃত্বে শনিবার মহামান্য রাষ্ট্রপতির সাথে বঙ্গভবনে ছয় জেলার সাবিক উন্নয়নের আলোচনা এবং মহামান্য রাষ্ট্রপতিকে বৃহত্তর ময়মনসিংহ সমিতির আজীবন আহবায়ক এর দায়িত্ব গ্রহনের আহবান জানান। তিনি সানন্দে এর সম্মতি প্রকাশ করেন।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published.