Main Menu

ইমরান হাসমির নায়িকা এখন ফুটপাতে

ইমরান হাসমির সঙ্গে অভিনয় করেছেন তিনি। চলতি বছরেই মুক্তি পাবে সেই ছবি। কিন্তু বর্তমানে তার ঠিকানা দিল্লির ফুটপাতে। আলিসা খান। এর আগে আরো একটি ছবিতে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছিল তাকে, ‘মাই হাসবেন্ডস ওয়াইফ’।

আলিসা খানের জন্ম মহম্মদ নবাব গাজিউদ্দিন খান-এর (গাজিয়াবাদ ইনি প্রতিষ্ঠা করেন) বংশে। পড়াশোনা শেষ করে মুম্বাই পাড়ি দিয়েছিলেন রূপালি পর্দায় মুখ দেখাবেন বলে। ছবিতে অভিনয়ের পর, বেশ কয়েকটি জনপ্রিয় মিউজিক ভিডিওতে মুখ দেখিয়েছেন তিনি।

পরে ইমরান হাসমির বিপরীতে ‘আইনা’ ছবিতে কাজের সুযোগ আসে। ছবির কাজ শেষ করেন আলিসা। আগামী অগস্টে সেই ছবি মুক্তি পাবে। ইতিমধ্যে তার কিছু অন্তরঙ্গ মুহূর্তের ছবি ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেন তার প্রাক্তন বয়ফ্রেন্ড। ভিডিওটি প্রকাশ্যে আসতেই আলিসা মুম্বাই পুলিশে অভিযোগ করেন। এই খবর তার পরিবার জানার পরই তার মা এবং দাদা তার সঙ্গে সমস্ত সম্পর্ক ছিন্ন করেন। মাথার উপর ছাদ নেই। কখনো দিল্লির মন্দিরে, কখনো ফুটপাতে বা বন্ধু বাড়িতে রাত কাটাচ্ছেন আলিসা। এর আগে ২০০৭ সালে এক সময়কার বিখ্যাত মডেল গীতাঞ্জলি নাগপাল দিল্লির ফুটপাতে রাত কাটিয়েছেন। মডেলিং জগৎ থেকে সোজা ফুটপাতে।


Related News

Comments are Closed