Main Menu

কূটনীতিকদের সঙ্গে ইফতার করলেন খালেদা

বাংলাদেশে নিযুক্ত বিভিন্ন দেশের কূটনীতিকদের সঙ্গে ইফতার করলেন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। ইফতারের পূর্বে কূটনীতিকদের প্রতিটি টেবিল ঘুরে সবার সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং তাদের প্রত্যেকের খোঁজখবর নেন।

সোমবার সন্ধ্যায় রাজধানীর ওয়েস্টিন হোটেলে এই ইফতারের আয়োজন করেন বেগম জিয়া। এ সময় মার্কিন রাষ্ট্রদূত মার্শিয়া ব্লুম বার্নিকাট, ইউরোপীয় ইউনিয়নের বাংলাদেশ বিষয়ক প্রতিনিধি উইলিয়াম হানা, যুক্তরাজ্যের রাষ্ট্রদূত অ্যালিসন ব্লেক ও ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূত সোফি অবার্ট, সৌদি আরবের ওমর বিন আব্দুল্লাহসহ বাংলাদেশে নিযুক্ত ৩২টি দেশের কূটনীতিকবৃন্দ এবং কূটনৈতিক কোরের ডিন শায়ের আহমেদ উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া ইফতার পার্টিতে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, ব্যারিস্টার জমির উদ্দিন সরকার, লে. জেনারেল (অব.) মাহবুবুর রহমান, মির্জা আব্বাস, ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) আ স ম হান্নান শাহ, নজরুল ইসলাম খান, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান মোর্শেদ খান, সাবেক রাষ্ট্রদূত মোহাম্মাদ আল হারুন, চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা এনাম আহমেদ চৌধুরী, সাবিহ উদ্দিন আহমেদ, আব্দুল আউয়াল মিন্টু, সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী আহমেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ, বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ড. আসাদুজ্জামান রিপন, সহ-দফতর সম্পাদক শামীমুর রহমান শামীম উপস্থিত ছিলেন।

ইফতারে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিসি প্রফেসর এমাজ উদ্দিন আহমেদ, অধ্যাপক ড. আসিফ নজরুল, ড. সুকোমল বড়ুয়া, ড. মোস্তাহিদুর রহমান, বাংলাদেশ ব্যাংকের সাবেক গর্ভনর ড. সালেহ উদ্দিন আহমেদ, শাহদীন মালিক, ড. মাহবুব উল্লাহ, সাংবাদিক মাহফুজ উল্লাহ, ড. জাফরুল্লাহ, ব্যারিস্টার ফাহানা রুমিন প্রমুখ।


Related News

Comments are Closed