Main Menu

বগুড়ায় বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ১০

বগুড়ার শেরপুরে বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে দশজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন কমপক্ষে ২২ জন।

শুক্রবার সকাল সোয়া ৬টার দিকে উপজেলার ধনকুণ্ডি এলাকায় ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কে পেন্টাগন হোটেলের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতদের মধ্যে ছয়জেন পরিচায় পাওয়া গেছে। তারা হলেন-বাসচালক দিনাজপুর জেলার নবাবগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা শামিম হোসেন বেলাল (৪২), বাসের যাত্রী জয়পুরহাট জেলার পাচবিবি উপজেলার আজিজার রহমানের ছেলে সারোয়ার হোসেন (৩৫), দিনাজপুর শহরের বালুডাঙ্গা এলাকার নাজমুল হক সরকার (৩৫), দিনাজপুর সদরের খোদ্দ মাধমপুর গ্রামের পারভেজ আলম (৪০), রংপুর জেলার মিঠাপুকুর উপজেলার গোপালপুর গ্রামের বেনজির রহমান (৩৬) এবং ট্রাকচালক টাঙ্গাইল জেলার ঘাটাইল উপজেলার জোরবাড়িয়া গ্রামের ভোলা মিয়া (৪২)।

শেরপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফিন্সের স্টেশন অফিসার সোহেল রানা জানান, ঢাকাগামী একটি পাথরবোঝাই ট্রাক ধনকুণ্ডি নামক স্থানে পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা রেখা এন্টারপ্রাইজের অপর একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সাতজন নিহত হন। আহত হন ২৫ জন। আহতদের উদ্ধার করে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। হাসপাতালে নেওয়ার পর আরো তিনজনের মৃত্যু হয়।

শেরপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) বুলবুল ইসলাম জানান, নিহত ছয়জনের নাম পরিচয় পাওয়া গেছে এবং তাদের আত্মীয় স্বজনদের সংবাদ দেওয়া হয়েছে। নিহত অপর চারজনের নাম পরিচয় উদঘাটনের চেষ্টা চলছে।


Related News

Comments are Closed