Main Menu

স্বামীকে আস্তে নাক ডাকার অনুরোধ মাহির

বিবাহিত জীবনে সঙ্গীর নাক ডাকার অভ্যাস অস্বস্তিতে ফেলে অনেককেই। সম্ভবত একই সমস্যায় পড়েছেন বাংলাদেশ চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেত্রী মাহিয়া মাহিও।

কিছুদিন আগেই সিলেটের কদমতলীর ব্যবসায়ী পারভেজ মোহাম্মদ অপুকে বিয়ে করেছেন এ অভিনেত্রী। এরপর কথিত স্বামী শাওনের সঙ্গে মাহির পূর্বের বিয়ের ঘটনায় আলোচনায় ছিলেন তিনি।

অনেকেই মনে করছিলেন শাওনের সঙ্গে মাহির ঘটনায় সম্পর্কে হয়তো ফাটল ধরেছে মাহি-অপু দম্পতির। কিন্তু এ জুটি যে খুব সুখেই আছেন তার প্রমাণ মাহির সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশিত কিছু ছবি। ছবিতে দেখা যায়, একই সঙ্গে শুটিংয়ে যাচ্ছেন মাহি-অপু। গাড়িতে বসে আছেন মাহি আর তার কোলে মাথা রেখে ঘুমিয়ে অপু। আর তাকে আস্তে নাক ডাকার অনুরোধ করছেন জনপ্রিয় এই নায়িকা।

ছবি ক্যাপশন হিসেবে তিনি লিখেছেন, ‘আজকে রাস্তার জ্যাম গুলোও কেন যেন সুন্দর। এতদিন আমি আম্মুর কোলে মাথা রেখে ঘুমিয়ে ঘুমিয়ে শুটিং এ যেতাম, আজকে উনি আমার কোলে মাথা রেখে ঘুমিয়ে ঘুমিয়ে আমাকে শুটিং এ নিয়ে যাচ্ছে। অপু, তুমি একটু আস্তে নাক ডাকবা প্লিজ।’

এর আগে গত ২৪ মে নগরীর উত্তরায় নিজ বাসায় অপুকে বিয়ে করনে মাহি। বিয়ের পর সম্প্রতি আবারও শুটিংয়ে ফিরেন তিনি।


Related News

Comments are Closed