Main Menu

কোহলির জন্য ওয়েস্ট ইন্ডিজ যাচ্ছেন আনুশকা!

বলিউড অভিনেত্রী আনুশকা শর্মা এবং ভারতের ক্রিকেট দলের টেস্ট অধিনায়ক বিরাট কোহলির প্রেমের রসায়ন যেন শেষ হচ্ছেই না। যখনই মনে হয় যে তাদের প্রেমের চ্যাপ্টার মনে হয় ক্লোজড হয়ে যাচ্ছে তখনই নতুন খবর সামনে চলে আসে। এবার কোহলির পাশে থেকে সমর্থন করতে ওয়েস্ট ইন্ডিজে যাচ্ছেন আনুশকা শর্মা।

চার ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে ক্যারিবিয়ান দীপপুঞ্জে রয়েছে ভারতীয় টেস্ট দল। সেখানেই যাওয়ার কথা আনুশকা। উপমহাদেশের বাইরে এই প্রথম দেশের অধিনায়কত্ব করবেন বিরাট কোহালি। সেই সময় প্রেমিকা থাকবেন তার পাশে। রাহানে, জাদেজা, মুরলি বিজয়, চেতেশ্বর পূজারা, রোহিত শর্মা, স্টুয়ার্ট বিনিদের স্ত্রীরাও যাচ্ছেন ওয়েস্ট ইন্ডিজে।

এদিকে আইপিএলের পর থেকে আবার শোনা যায় এই সেলিব্রিটি জুটি আবার এক হচ্ছেন। এতদিন ব্যাপারটা লুকনো থাকলেও এবার হয়তো তা প্রকাশ্যে আসতে চলেছে।


Related News

Comments are Closed