Main Menu

মালয়েশিয়ায় ৬০ বাংলাদেশিসহ ১৫৪ জন গ্রেফতার

প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকায় মালয়েশিয়ায় ৬০ বাংলাদেশিসহ ১৫৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতার হওয়ার মধ্যে ৬০জন বাংলাদেশি, ২২জন ইন্দোনেশীয়, ৩৫জন মিয়ানমারের নাগরিক, ১৯জন নেপালি, ছয় পাকিস্তানি, সাত ফিলিপাইনের নাগরিক, একজন ভারতীয়, চারজন ভিয়েতনামের নাগরিক।গতকাল সোমবার গভীর রাতে রাজধানীর কুয়ালালামপুরের বুকিত বিনতাংয়ের সান কমপ্লেক্সে অভিযান চালিয়ে তাঁদের গ্রেফতার করে অভিবাসন পুলিশ।

মালয়েশিয়ার দৈনিক দ্য স্টার জানিয়েছে, দেশটির অভিবাসন পুলিশের অভিযানে সান কমপ্লেক্সের ৪৩৫ জনের বৈধ কাগজপত্র যাচাই করা হয়। প্রয়োজনীয় কাগজপত্র দেখাতে ব্যর্থ হওয়ায় ৩২ নারীসহ ১৫৪ জনকে গ্রেফতার করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

স্থানীয় পুলিশ প্রধান অমর সিং ইশার বলেন, অভিবাসন পুলিশসহ কুয়ালালামপুরের বিভিন্ন সরকারি সংস্থার ৫০০ কর্মী এই অভিযানে অংশ নেন। সান কমপ্লেক্সে পুলিশ ও অভিবাসন কর্মকর্তাদের সাঁড়াশি অভিযানে ৩২ বছর বয়সী এক নারী পালাতে গিয়ে সান কমপ্লেক্সের ১৫তলা থেকে পড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।তার মরদেহ কুয়ালালামপুরে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অভিবাসন পুলিশের এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।


Related News

Comments are Closed