বিপিএলে রাজশাহী কিংসকে ২ রানে হারালো খুলনা টাইটানস
বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের চতুর্থ ম্যাচে রাজশাহী কিংসকে ২ রানে হারালো খুলনা টাইটানস।
বুধবার মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় স্টেডিয়ামে টসে জিতে ব্যাট করতে নেমে ১৩৩ রানেই গুটিয়ে যায় খুলনা। মূলত আবুল হাসান রাজুর বোলিং তোপেই অল্প রানে গুটিয়ে যায় খুলনা। রাজুর বলে একাধারে আউট হন ওয়েসয়েলস, মাহমুদউল্লা, অলক কাপালি, আরিফুল হক ও শফিউল ইসলাম।
তখন ভাবা হচ্ছিলো এই টার্গেট বুঝি সহজেই পেরিয়ে যাবে খুলনা। কিন্তু খুলনার বোলাররা তা হতে দেয়নি। জুনায়েদের ৪ উইকেট ও অধিনায়ক মাহমুদুল্লাহ শেষ ওভারে তিন উইকেট নিয়ে ম্যাচ হাতে নিয়ে নেন। ওপেনিংয়ে নেমে রাজশাহীর হয়ে ৬৪ রান করেও ম্যাচ বাঁচাতে পারেন নি মমিনুল।
এর আগে ব্যাট করতে নেমে ওয়েসেলেন এর ৩২ ও অধিনায়ক মাহমুদুল্লাহ রিয়াদের ৩২ রানের উপর ভর করে ১৩৩ রান করে খুলনা। রাজশাহীর পক্ষে একাই পাঁচ উইকেট নেন আবুল হাসান রাজু।
নিজের প্রথম ও ইনিংসের চতুর্থ ওভারে রাজশাহীকে ব্রেকথ্রু এনে দেন ইংল্যান্ড সিরিজের (টেস্ট) নায়ক মেহেদী হাসান মিরাজ। দলীয় ১৮ রানের মাথায় ক্লিন বোল্ড হয়ে ফেরেন নিকোলাস পুরান (১৪)। তিন ওভারের মধ্যে তিন উইকেট হারিয়ে ব্যাকফুটে চলে যায় খুলনা টাইটান্স। ১২তম ওভারে রান আউটের ফাঁদে পড়েন শুভাগত হোম (৩)।
খুলনার হয়ে বলার মতো রান করতে পারেনি কেউই। কিন্তু দুর্দান্ত বোলিংয়ে ঠিকই ম্যাচ বের করে আনলেন।

যুক্তরাষ্ট্র ইরানি প্রতিনিধিদের আস্থা অর্জন করতে ব্যর্থ হয়েছে-ইরানের স্পিকার
পহেলা বৈশাখ কৃষক কার্ড উদ্বোধন
প্রবীণ আইনজীবী ব্যারিস্টার শফিক আহমেদ আর নেই
দেশে জ্বালানি তেলের কোনো সংকট নেই-সেতুমন্ত্রী
টাঙ্গাইল জেলা অ্যাডভোকেট বার সমিতির তিন সদস্যকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার
স্কুলে নতুন শিক্ষার্থী ভর্তির ক্ষেত্রে লটারি পদ্ধতি প্রত্যাহার-শিক্ষামন্ত্রী
সাত বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জরি কমিশন-ইউজিসির চেয়ারম্যান রদবদল
আজ থেকে জ্বালানি তেল বিক্রিতে কোনো রেশনিং থাকছে না-প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিত 