News Bangla 24 BD | মাদক ব্যবসার টাকা চাইতে গিয়ে নিহত যুবক - News Bangla 24 BD
News Head
 সত্য উদঘাটনে খবরের ভেতরের খবর তুলে আনার আহ্বান তথ্য সচিবের ফ্রান্সে বাংলাদেশি নারীদের ভাষা শিক্ষা ও মানসিক স্বাস্থ্য সহায়তায় ‘উইথ দ্য মাইন্ড’ বৃষ্টিতে ভিজলে শরীর-মন পাবে যে ১০ উপকার পাকিস্তানি তরুণের সঙ্গে প্রেম?, জবাবে যা বললেন নাজনীন নীহা ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে প্রান্তিক কৃষক প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ জার্মানিতে বন্দুকধারীর হামলায় নিহত ৫ গাজীপুরে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবসে আলোচনা সভা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী নারায়ণগঞ্জে জাতীয় ফল মেলা অনুষ্ঠিত টঙ্গীতে শীর্ষ মাদক কারবারি আফরিনার বাড়িতে অভিযান: ফেনসিডিল, ইয়াবাসহ ৩জন গ্রেফতার

মাদক ব্যবসার টাকা চাইতে গিয়ে নিহত যুবক


নাটোরের গুরুদাসপুরে মাদক ব্যবসার টাকা ভাগাভাগি নিয়ে সৃষ্ট বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষ দল আশিক শেখ (১৮) নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে।

গতকাল রোববার রাত ১০ টার দিকে উপজেলার চাঁচকৈড় ইউনিয়নের কাচারীপাড়া এলাকার জালাল উদ্দিনের বাড়িতে এই হত্যাকাণ্ড ঘটে। নিহত আশিক শেখ ওই এলাকার নজরুল শেখের ছেলে।

গুরুদাসপুর থানার উপ-পরিদর্শক মোহম্মদ সায়দুজ্জামান ও স্থানীয়রা জানান, চাঁচকৈড় কাচারীপাড়া এলাকার জালাল উদ্দিনের ছেলে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী অলি আহমেদের বাড়িতে মাদকদ্রব্য বিক্রি বাবদ পাওনা টাকা চাইতে যায়। এ সময় হিসেব ও টাকা চাওয়া নিয়ে উভয় পক্ষের মতের অমিল হওয়ায় বাক বিতন্ডা শুরু হয়। এক পর্যায়ে জালাল উদ্দিন ও তার ছেলে অলি আহমেদ উত্তেজিত হয়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আশিককে কুপিয়ে জখম করে পালিয়ে যায়।

এ সময় আশিকের চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে গিয়ে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায় এবং সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। পরে বিষয়টি এলাকায় জানাজানি হলে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ আশিকের মৃতদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। ঘটনার পর থেকে জালাল উদ্দিন ও তার ছেলে অলি আহমেদ পলাতক রয়েছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ