News Bangla 24 BD | ঝিনাইদহে ভাষা সৈনিক মুসা মিয়ার স্বরণে সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
News Head

ঝিনাইদহে ভাষা সৈনিক মুসা মিয়ার স্বরণে সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত


জাহিদুর রহমান তারিক, ঝিনাইদহঃ
ঝিনাইদহে মরহুম জাহিদ হোসেন মুসা মিয়া’র রুহের মাগফেরাত কামনায় স্বরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকেলে কাঞ্চননগর মডেল স্কুল এন্ড কলেজের জাহেদী ফাউন্ডেশন একাডেমিক হল রুমে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে কাঞ্চননগর মডেল স্কুল এন্ড কলেজ। এসময় কাঞ্চননগর মডেল স্কুল এন্ড কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি এ্যাডঃ আজিজুর রহমান এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জাহেদী ফাউন্ডেশনের নির্বাহী সদস্য কাইয়ুম শাহরিয়ার জাহেদী হিজল, মহেশপুর মহিলা কলেজের অবঃ অধ্যক্ষ আলী আকবর, কাঞ্চননগর মডেল স্কুল এন্ড কলেজের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক বি সি বিশ্বাস, জাহেদী ফাউন্ডেশনের জেলা সমন্বয়ক তবিবুর রহমান লাবু, কাঞ্চননগর মডেল স্কুল এন্ড কলেজের প্রধান শিক্ষক প্রদীপ কুমার বিশ্বাস, এক্স কাঞ্চননগরিয়ান এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি শাহিনুর আলম লিটন, সমাজ সেবক বাবুল আক্তারসহ অন্যান্যরা। পরে জাহেদী ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান, প্রবীন রাজনীতিবিদ প্রয়াত ভাষা সৈনিক জাহিদ হোসেন মুসা মিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত করা হয়।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ