News Bangla 24 BD | ঝিনাইদহে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত হয়েছে
News Head

ঝিনাইদহে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত হয়েছে


জাহিদুর রহমান তারিক, ঝিনাইদহ-
‘বিনা খরচে নিন আইনী সহায়তা, শেখ হাসিনা সরকার দিচ্ছে এই নিশ্চয়তা’ প্রতিপাদ্য নিয়ে ঝিনাইদহে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা জজ আদালতের সামনে থেকে দিবসটি উপলক্ষে জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির উদ্দোগে একটি র‌্যালী বের করা হয়। র‌্যালীটি বিভিন্ন সড়ক ঘুরে বার ভবনের সামনে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা। সেসময় জেলা ও দায়রা জজ মো: নাজিমুদ্দৌলা, জেলা প্রশাসক মনিরা বেগম, পুলিশ সুপার মুনতাসিরুল ইসলাম সহ বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, দরিদ্র মানুষ মামলা সংক্রান্ত কোন সমস্যা হলে সাথে সাথেই তারা যদি লিগ্যাল এইড অফিসে আসে তাহলে তাহের সকল সহায়তা বিনামুল্যে দেওয়া হবে। এক্ষেত্রে তারা কোন হয়রানীরও স্বীকার হবেনা। তাদের সকল খরচ সরকারই বহন করবে। উক্ত আলেঅচনা সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন ঝিনাইদহরে ঐতিহ্যবাহী প্রতিষ্ঠানের জাহেদী ফাউন্ডেশনের নির্বাহী সদস্য জনাব মোঃ কাইয়ুম শাহরিয়ার জাহেদী হিজল ও সিও এনজিও’র নির্বাহী পরিচালক সামছুল আলম প্রমুখ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ