News Bangla 24 BD | আইপিএলে মুস্তাফিজ অনেক কিছু শিখতে পারবেন-আকরাম
News Head

আইপিএলে মুস্তাফিজ অনেক কিছু শিখতে পারবেন-আকরাম


চলমান ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল) একমাত্র বাংলাদেশ ি ক্রিকেটার হিসেবে পাঁচ বারের শিরোপা জয়ী দল চেন্নাই সুপার কিংসের হয়ে খেলছেন টাইগার কাটার মাস্টার মুস্তাফিজুর রহমান। আসরের প্রথম ম্যাচ থেকেই দুর্দান্ত খেলছেন তিনি। বল হাতে উইকেটও পেয়ে যাচ্ছেন নিয়মিত। শুরুর দিকে টুর্নামেন্টের সর্বোচ্চ উইকেট শিকারি হিসেবে তার নাম থাকলেও বর্তমানে রয়েছেন দ্বিতীয় স্থানে।

যদিও সবশেষ ম্যাচে তিনি ছিলেন বেশ খরুচে। বিশ্বকাপের আগে এমন দারুণ ছন্দে থাকার পরও টুর্নামেন্টটি শেষ না করেই তাকে চলতি মাস শেষ হলেই ধরতে হবে দেশের বিমান। কেননা আগামী মাসের শুরুতেই ঘরের মাঠে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। তবে কাটার মাস্টারকে এই সিরিজে নয়, আইপিএলে দেখতে চান  বিসিবি  পরিচালক আকরাম খান। আইপিএলে মুস্তাফিজ অনেক কিছু শিখতে পারবেন যেটা জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সিরিজে পারবেন না এমনটি মনে করেন তিনি।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ