সিসিক মেয়র আরিফকে দেখতে হাসপাতালে আমির খসরু
সিলেট সিটি কর্পোরেশনের অসুস্থ মেয়র আরিফুল হক চৌধূরীকে দেখতে গেলেন বিএনপির স্থায়ি কমিটির অন্যতম সদস্য আমির খসরু মাহমুদ চৌধূরী।
সোমবার সকাল সাড়ে ১০টায় নগরীর দরগাগেইটস্থ নুরজাহান হাসপাতালে গিয়ে মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর স্বাস্থ্যের খোঁজ-খবর নেন বিএনপির এই নেতা। এসময় তিনি বেশ কিছু সময় অসুস্থ মেয়র আরিফুল হক চৌধূরীর পাশে ছিলেন।
তার সঙ্গে বিএনপি’র কেন্দ্রীয় নেতা এমএ হক, মিজানুর রহমান চৌধূরী মিজান, জেলা বিএনপি’র সভাপতি আবুল কাহের শামীম, সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ সহ বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
এসময় মেয়র আরিফ হাসপাতালের চিকিৎসক শিশির বসাক, ডা: লল্লিক মোহন নাথ ও মেয়র পতœী শ্যামা হক চৌধূরীর সঙ্গে কথা বলেন।
উল্লেখ্য, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধূরী নুরজাহান হাসপাতালের চিকিৎসক শিশির বসাক ও ডা: লল্লিক মোহন নাথের তত্ত¡াবধানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

টাঙ্গাইল জেলা অ্যাডভোকেট বার সমিতির তিন সদস্যকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার
স্কুলে নতুন শিক্ষার্থী ভর্তির ক্ষেত্রে লটারি পদ্ধতি প্রত্যাহার-শিক্ষামন্ত্রী
সাত বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জরি কমিশন-ইউজিসির চেয়ারম্যান রদবদল
আজ থেকে জ্বালানি তেল বিক্রিতে কোনো রেশনিং থাকছে না-প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিত
সৌদি আরবে যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের দেশ ছাড়ার নির্দেশ
বাণিজ্যিকভাবে ব্রেইন চিপ ডিভাইসের অনুমোদন দিয়েছে চীন
পপ তারকা টেইলর সুইফটই বিশ্বের সবচেয়ে ধনী গায়িকা
পবিত্র ঈদুল ফিতর শেষে ফিরতি যাত্রার ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু 