আমেরিকার সুন্দরী প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত হিয়াম
এই বছর যুক্তরাষ্ট্রের সেরা সুন্দরী হওয়ার প্রতিযোগিতা ‘মিস ওয়ার্ল্ড আমেরিকা’র চূড়ান্ত পর্বে জায়গা করে নিয়েছেন বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত হিয়াম হাফিজ উদ্দিন।
ইলিনয়ের হান্টালিতে বসবাসরত আবু হাফিজ উদ্দিন ও নিলুফার হাফিজ উদ্দিন দম্পতির মেয়ে হিয়াম এ প্রতিযোগিতায় জয়ী হলে ‘মিস ওয়ার্ল্ড’ প্রতিযোগিতায় যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিনিধিত্ব করবেন। ইউনিভার্সিটি অফ ইলিনয়ের আরবানা শ্যাম্পেনে ফিন্যান্স অ্যান্ড সিনেমা স্টাডিজের ছাত্রী হিয়াম শৈশব থেকেই বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অফ শিকাগোর সঙ্গে সম্পৃক্ত।
গত বছর তিনি ‘মিস বাংলাদেশ’ নামের একটি সংগঠন গড়ে তোলেন। এর মাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রে জন্ম নেওয়া বাংলাদেশি নারীদের শিক্ষা ও প্রতিভা বিকাশের একটি প্ল্যাটফর্ম তৈরি করা হয়।
আগামী ৩ থেকে ৯ জুলাই ওয়াশিংটনের ‘ন্যাশনাল হারবার’ চূড়ান্ত লড়াইয়ে কুড়ি বছর বয়সী হিয়াম অংশ নেবেন ইলিনয় রাজ্যের শিকাগো সিটি থেকে।

চীন থেকে ২৪টি অত্যাধুনিক যুদ্ধবিমান কিনছে বাংলাদেশ
সিলেট ছাড়লেন সারওয়ার আলম, ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক পিংকি সাহা
আগামী ৩ জুলাই চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচন
বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে ফুয়াদের গান ‘কান্ডারি চল’
চিত্রশিল্পী মুস্তাফা মনোয়ারের চিকিৎসায় পাশে দাঁড়িয়েছে সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়
জুলাই আন্দোলনে ৬ জনকে হত্যা: ইনুর মামলার রায় ৩০ জুন
শুটিংয়ে গিয়ে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন ‘ব্রেকিং ব্যাড’ তারকা
আ.লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে ঢাকার নিরাপত্তায় ১৮ হাজার পুলিশ মোতায়েন 