দেহব্যবসায় জড়িত থাকার অভিযোগে ৩২ বছর বয়সী এক ভারতীয় মডেলকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পুনের ফোর স্টার হোটেলের একটি ঘর থেকে মঙ্গলবার তাকে আটক করে পুনে সিটি ক্রাইম ব্র্যাঞ্চ। পুলিশ তার নামও জানিয়েছে। তিনি আরশি খান। পাক ক্রিকেটার শহিদ আফ্রিদির সঙ্গে সম্পর্কের কথা এক সময় নিজেই জানিয়েছিলেন তিনি।
এমনকি সে সময় তার দাবি ছিল, আফ্রিদির সন্তানের নাকি মাও হতে চলেছেন আরশি!পুনের ওই হোটেলে দেহব্যবসা যে চলছে, তার খবর আগে থেকেই পুলিশের কাছে ছিল। অপরাধীদের ধরার জন্য পুলিশ ফাঁদ পাতে। ছদ্মবেশে দালালদের সঙ্গে কথা বলে তারা নির্দিষ্ট জায়গায় পৌঁছে যান।
ভোরে হোটেলের ঘরে এজেন্টদের সঙ্গে হাতেনাতে ধরে ফেলেন আরশিকে। যদিও আরশি নিজেকে নির্দোষ বলে দাবি করেন। পরে তার বক্তব্য রেকর্ড করে আপাতত তাকে অবজারভেশন হোমে পাঠানো হয়েছে।

ঢাকার সাভারে বজ্রপাতে শ্রমিকসহ তিনজনের মৃত্যু
ভূমি কর আদায়ে শতভাগ সাফল্যের পথে ঢাকা জেলা প্রশাসন
পরিবেশ অধিদপ্তরের শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণ প্রকল্পের সমাপনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত
শিল্পী সমিতির নির্বাচন ঘিরে সরগরম বিএফডিসি
মালয়েশিয়ার উদ্দেশে বিকেলে রওনা হবেন প্রধানমন্ত্রী
খেলাধুলার পাশাপাশি লেখাপড়াতেও এগিয়ে যেতে হবে : প্রধানমন্ত্রী
দেশেই মেসি-রোনালদোর মতো খেলোয়াড় তৈরি হবে: প্রধানমন্ত্রী
বাংলাদেশে এসে কেন কেঁদেছিলেন কলম্বিয়ান পপ তারকা শাকিরা 