News Bangla 24 BD | ঝিনাইদহে ২টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে জরিমানা - News Bangla 24 BD
News Head
 ঢাকা শহরে যানজট নিরসনে ১১টি প্রস্তাবনা যুক্তরাষ্ট্র ইরানি প্রতিনিধিদের আস্থা অর্জন করতে ব্যর্থ হয়েছে-ইরানের স্পিকার পহেলা বৈশাখ কৃষক কার্ড উদ্বোধন প্রবীণ আইনজীবী ব্যারিস্টার শফিক আহমেদ আর নেই দেশে জ্বালানি তেলের কোনো সংকট নেই-সেতুমন্ত্রী টাঙ্গাইল জেলা অ্যাডভোকেট বার সমিতির তিন সদস্যকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার স্কুলে নতুন শিক্ষার্থী ভর্তির ক্ষেত্রে লটারি পদ্ধতি প্রত্যাহার-শিক্ষামন্ত্রী সাত বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জরি কমিশন-ইউজিসির চেয়ারম্যান রদবদল আজ থেকে জ্বালানি তেল বিক্রিতে কোনো রেশনিং থাকছে না-প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিত সৌদি আরবে যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের দেশ ছাড়ার নির্দেশ

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ
ঝিনাইদহে খাবারে রাসায়নিক রং ব্যবহার ও ফার্মেসিতে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ রাখার অপরাধে দুটি দোকানে ১৪ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

বুধবার দুপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক সুচন্দন মন্ডল এ অভিযান চালান।

জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার দুপুরে সদর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। এসময় রাসায়নিক রং মেশানোর অপরাশে গোয়ালপাড়া বাজারের মায়ের দোয়া বেকারিতে ৮ হাজার টাকা ও মধুপুর বাজারের জামান ফার্মেসিতে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ ও ইনজেকশন রাখার অপরাধে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযানে জেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর আবুল হাশেম, সদর উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর নারায়ণ চন্দ্র বিশ্বাস উপস্থিত ছিলেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ