News Bangla 24 BD | ভোট হলো জনগণের মৌলিক অধিকার সে তার ইচ্ছামত কোন প্রার্থী বা দলকে ভোট দিতে পারে-মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী - News Bangla 24 BD
News Head
 ঢাকা শহরে যানজট নিরসনে ১১টি প্রস্তাবনা যুক্তরাষ্ট্র ইরানি প্রতিনিধিদের আস্থা অর্জন করতে ব্যর্থ হয়েছে-ইরানের স্পিকার পহেলা বৈশাখ কৃষক কার্ড উদ্বোধন প্রবীণ আইনজীবী ব্যারিস্টার শফিক আহমেদ আর নেই দেশে জ্বালানি তেলের কোনো সংকট নেই-সেতুমন্ত্রী টাঙ্গাইল জেলা অ্যাডভোকেট বার সমিতির তিন সদস্যকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার স্কুলে নতুন শিক্ষার্থী ভর্তির ক্ষেত্রে লটারি পদ্ধতি প্রত্যাহার-শিক্ষামন্ত্রী সাত বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জরি কমিশন-ইউজিসির চেয়ারম্যান রদবদল আজ থেকে জ্বালানি তেল বিক্রিতে কোনো রেশনিং থাকছে না-প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিত সৌদি আরবে যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের দেশ ছাড়ার নির্দেশ

ভোট হলো জনগণের মৌলিক অধিকার সে তার ইচ্ছামত কোন প্রার্থী বা দলকে ভোট দিতে পারে–মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী


কালিয়াকৈর (গাজীপুর):

গাজীপুর- ১ আসনের আওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থী মুক্তিযুদ্ধ ও ধর্মবিষয়কমন্ত্রী আলহাজ্ব এ্যাডভোকেড আকম মোজাম্মেল হক এমপি বলেছেন, ভোট হলো জনগণের মৌলিক অধিকার । সে তার ইচ্ছামত যে কোন প্রার্থী বা দলকে ভোট দিতে পারে । সেই পরিবেশ বজায় রাখার জন্য আমি সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি।
তিনি আরো বলেন, একজন শিক্ষিত সুনাগরিক যদি সৃষ্টি করা যায় সে কেবল নিজের পরিবার নয় দেশ ও জাতির মঙ্গল করতে পারেন, শুক্রবার দুপুরে মৌচাক তার নিজ নির্বাচনী কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সাথে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন ।
এসময় বক্তব্য রাখেন,গাজীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ খাইরুল ইসলাম, সাবেক সভাপতি মোঃ মজিবুর রহমান,সাধারণ সম্পাদক রাহীম সরকার,কালিয়াকৈর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আরিফ হোসেন খোকন, কালিয়াকৈর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এম তুষারী, প্রথম আলোর জেলা প্রতিনিধি মোঃ মাসুদ রানা, উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক আজিজুর রহমান আজিজ প্রমূখ।
মতবিনিময় অনুষ্ঠান শেষে মন্ত্রী তার নির্বাচনী এলাকা গাজীপুর-১ আসনের মৌচাক ও সফিপুরসহ বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ করেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ