হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলায় চাতল বিল ও সাতাইল নদীতে ঝড়ের কবলে পড়ে নৌকাডুবে শিশুসহ দুজন নিখোঁজ হয়েছেন।
শুক্রবার সন্ধ্যায় এ ঘটনাটি ঘটে।
নিখোঁজ দুজন হলেন, উপজেলার মক্রমপুর ইউনিয়নের তেথারিয়া গ্রামের কৃষক জগানন্দ সরকারের ছেলে প্রদীপ সরকার (৮) ও পুকুড়া ইউনিয়নের আদমনগর গ্রামের রঞ্জন দাশ (৫০)।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সন্ধ্যায় হবিগঞ্জ জেলায় ঝড়-বৃস্টি হচ্ছিল। এ সময় স্থানীয় চাতল বিলে ঝড়ের কবলে পড়ে একটি নৌকা ডুবে যায়। এ সময় নৌকায় থাকা প্রদীপ সরকার নিখোঁজ হয়।
অপরদিকে একই সময়ে উপজেলার সাতাইল নদীতে ঝড়ের কবলে একটি নৌকা ডুবে যায়। এ সময় নৌকায় থাকা রঞ্জন দাশ নামে এক কৃষক নিখোঁজ হন। খবর পেয়ে রাত ৮টার দিকে হবিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরিদল ঘটনাস্থলে পৌঁছে এক ঘণ্টা চেষ্টা করে কোনও সন্ধান পায়নি। পরে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিদল ফিরে আসে।
হবিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার শামছুল আলম জানান, হবিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা অনেক চেষ্টা করেও তাদের কোনও সন্ধান পায়নি। তিনি আরও জানান, শনিবার সকালে ঢাকা থেকে ডুবুরি দল আসলে আবারও উদ্ধার কাজ শুরু হবে।
বানিয়াচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাম্মেল হক এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, নিখোঁজের বিষয়টি স্থানীয় মক্রমপুর ইউপি চেয়ারম্যানের মাধ্যমে পুলিশকে অবগত করা হয়েছে।

ভাওয়াল রাজদীঘি হবে গাজীপুরের সংস্কৃতির কেন্দ্রবিন্দু: জেলা প্রশাসক
যেকোনো মূল্যে তিস্তা ব্যারেজ মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করবে সরকার : প্রধানমন্ত্রী
বাংলাদেশে ভোজ্যতেলসহ কৃষিপণ্য রপ্তানিতে আগ্রহী পাকিস্তান
আজ সারাদেশে ২৯ হাজার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
মশা নিয়ন্ত্রণের মধ্যে রেখেছি, সামনে ডেঙ্গুর প্রাদুর্ভাবের সম্ভাবনা রয়েছে: ডিএনসিসি প্রশাসক
ক্রীড়া কার্ডের সংখ্যা ৩০০ থেকে বাড়িয়ে ৫০০ করা হবে: ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
গাজীপুরে ভিটামিন-এ ক্যাপসুল খাওয়ানোর ক্যাম্পেইন উদ্বোধন
সাতক্ষীরায় ৭৩ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করল বিজিবি 