সিলেটে বহুতল ভবন থেকে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু
সিলেট নগরীর উপশহরের বহুতল ভবনের ৫ম তলা থেকে পড়ে এক কলেজ ছাত্রের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে।
শনিবার (১০ জুন) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপশহরের মাল্টিপ্ল্যান ১৪ তলা ভবনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহত অবস্থায় তাকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত জুনায়েদ সিদ্দিক (২৩) হবিগঞ্জ জেলার লাখাই উপজেলার জিন্দাইর গ্রামের মোহাম্মদ আলী ও আমেনা খাতুনের ছেলে ও সিলেট মদন মোহন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ লামাবাজার শাখার অনার্স (বাংলা) ২য় বর্ষের ছাত্র।
নিহতের বড় ভাই হাবিব আহমদ জানান, তিনি এলটেকো থাই এন্ড এলুমিনিয়ামের কাছ থেকে এই বহুতল ভবনের কন্ট্রাক্টে কাজ আনেন। তাই তার ছোট ভাই জুনায়েদ তার কাজের সাহায্য করতে মাল্টিপ্ল্যানের পঞ্চম তলাতে থাই গ্লাসের কাজ করছিলো। কাজ করার সময় হঠাৎ মইয়ের বাঁশ ভেঙে নিচে পরে যায় সে। পরে সাথে সাথে তাকে ওসমানী মেডিকেলে নিয়ে আসা হয়।
সিলেট শাহপরান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আক্তার হোসেন জানান, থাই গ্লাসের কাজ করতে গিয়ে একজন শ্রমিক বাঁশ ভেঙে নিচে পড়ে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তার লাশ এখন ওসমানী মেডিকেল কলেজের মর্গে রাখা আছে।

টাঙ্গাইল জেলা অ্যাডভোকেট বার সমিতির তিন সদস্যকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার
স্কুলে নতুন শিক্ষার্থী ভর্তির ক্ষেত্রে লটারি পদ্ধতি প্রত্যাহার-শিক্ষামন্ত্রী
সাত বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জরি কমিশন-ইউজিসির চেয়ারম্যান রদবদল
আজ থেকে জ্বালানি তেল বিক্রিতে কোনো রেশনিং থাকছে না-প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিত
সৌদি আরবে যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের দেশ ছাড়ার নির্দেশ
বাণিজ্যিকভাবে ব্রেইন চিপ ডিভাইসের অনুমোদন দিয়েছে চীন
পপ তারকা টেইলর সুইফটই বিশ্বের সবচেয়ে ধনী গায়িকা
পবিত্র ঈদুল ফিতর শেষে ফিরতি যাত্রার ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু 