News Bangla 24 BD | ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলার মামলার রায়ে ঝিনাইদহে আওয়ামী লীগের র‌্যালি ও সমাবেশ - News Bangla 24 BD
News Head
 গাজীপুরে অর্থনৈতিক শুমারি জাতীয় প্রতিবেদন বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ ৮ কোটি ৪১ লাখ টাকা ক্রীড়া ভাতা ও ক্রীড়া শিক্ষা বৃত্তি প্রদান সাবেক ডিএমপি কমিশনার হাবিবুর রহমানসহ পাঁচজনের রায় ২৮ জুন ঢাকা ও ঢাকার বাইরে পৃথক তিনটি অভিযানে গ্রেফতার ৬, অপহৃতসহ ২৫ লাখ টাকা ও সোনা উদ্ধার গাজীপুরের কালীগঞ্জে পৌরকর পরিশোধে সপ্তাহব্যাপী পৌরকর মেলা উদ্বোধন জার্সি পরে নামাজ পড়া কি বৈধ? বাজেটে জনগণের লাভ-ক্ষতি পারমাণবিক অস্ত্র থাকলে ইরানের সঙ্গে দুই ঘণ্টাও টিকতে পারত না ইসরায়েল : ট্রাম্প বেনজীর গ্রেফতার হওয়ায় ‘মজা’ পেলেন পরীমনি!

২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলার মামলার রায়ে ঝিনাইদহে আওয়ামী লীগের র‌্যালি ও সমাবেশ


 ঝিনাইদহঃ
২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলায় লুৎফুজ্জামান বাবর ও আব্দুস সালাম পিন্টুসহ ১৯ জনকে মৃত্যুদন্ডাদেশ ও তারেক রহমান ও হারিছ চৌধুরীসহ ১৯ জনকে যাবজ্জীবন কারাদন্ড দেওয়ায় ঝিনাইদহে আনন্দ র‌্যালি ও সমাবেশ করেছে আওয়ামী লীগ।

জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বুধবার দুপুরে শহরের পোষ্ট অফিস মোড় থেকে একটি র‌্যালি বের করা হয়।

র‌্যালিটি শহরের বিভিন্ন সড়ক ঘুরে পায়রাচত্বরে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাইদুল করিম মিন্টু, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার মকবুল হোসেন, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রানা হামিদ, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলামসহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা বক্তব্য রাখেন। সে সময় ক্তারা বলেন, ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলার রায় দেওয়ার মধ্যে দিয়ে ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠা হয়েছে। তারা দ্রুত এ রায় কার্যকরের দাবি জানান।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ