News Bangla 24 BD | ডেঙ্গু পরীক্ষার নির্ধারিত ফি না মানলে হটলাইনে অভিযোগ - News Bangla 24 BD
News Head
 ঢাকা শহরে যানজট নিরসনে ১১টি প্রস্তাবনা যুক্তরাষ্ট্র ইরানি প্রতিনিধিদের আস্থা অর্জন করতে ব্যর্থ হয়েছে-ইরানের স্পিকার পহেলা বৈশাখ কৃষক কার্ড উদ্বোধন প্রবীণ আইনজীবী ব্যারিস্টার শফিক আহমেদ আর নেই দেশে জ্বালানি তেলের কোনো সংকট নেই-সেতুমন্ত্রী টাঙ্গাইল জেলা অ্যাডভোকেট বার সমিতির তিন সদস্যকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার স্কুলে নতুন শিক্ষার্থী ভর্তির ক্ষেত্রে লটারি পদ্ধতি প্রত্যাহার-শিক্ষামন্ত্রী সাত বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জরি কমিশন-ইউজিসির চেয়ারম্যান রদবদল আজ থেকে জ্বালানি তেল বিক্রিতে কোনো রেশনিং থাকছে না-প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিত সৌদি আরবে যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের দেশ ছাড়ার নির্দেশ

ডেঙ্গু পরীক্ষার নির্ধারিত ফি না মানলে হটলাইনে অভিযোগ


স্বাস্থ্যমন্ত্রীর নির্দেশে ডেঙ্গু রোগ সংক্রান্ত সকল পরীক্ষা সরকারি হাসপাতালে বিনামূল্যে এবং বেসরকারি হাসপাতালে সর্বোচ্চ ৫শ’ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে।

এই নির্দেশনা না মানলে জরুরি মিনিস্টার মনিটরিং সেল হটলাইন- ০১৩১৪৭৬৬০৬৯, ০১৩১৪৭৬৬০৭০, ০২-৪৭১২০৫৫৬, ০২-৪৭১২০৫৫৭ এবং ই-মেইল: ministermonitoringcell@gmail.com এ যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে। বাসস।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ