প্রধানমন্ত্রীর দুর্নীতি বিরোধী কাজে সবাই সহযোগিতা করুন-মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী
মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক এমপি বলেছেন যারা দুর্নীতি, সন্ত্রাস, মাদক ও জঙ্গিবাদের সঙ্গে জড়িত প্রধানমন্ত্রী তাদের কাউকে প্রশ্রয় দিবেন না। এ জন্য তিনি ঘর থেকে তাদের বিরুদ্ধে অভিযান শুরু করেছেন। এদের দমন করতে প্রধানমন্ত্রী বদ্ধপরিকর। ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের মধ্যে তিনি শুদ্ধি অভিযান শুরু করেছেন। প্রধানমন্ত্রীর এ কাজে ও জনমত গঠনে আপনারা সবাই তাকে সহযোগিতা করুন।
মন্ত্রী শনিবার সকালে জেলা শহরের পিটিআই-এর শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার অডিটরিয়ামে ৪৮তম জাতীয় সমবায় দিবস উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
মন্ত্রী বলেন সমবায় হচ্ছে মুক্তির সোপান। সমবায়ের মাধ্যমে অনেক বড় বড় কাজে সাফল্য পাওয়া যায়। ভবিষ্যতে দেশের উন্নয়ন-অগ্রগতিতে সমবায় ভিত্তিতে চাষাবাদের কোন বিকল্প নাই। মধ্যম ও উন্নত আয়ের দেশে পরিণত হতে হলে আমাদের অবশ্যই সমবায় ভিত্তিক যাবতীয় কর্মকান্ড গ্রহণ করতে হবে।
গাজীপুর জেলা প্রশাসন ও জেলা সমবায় কার্যালয়ের যৌথ উদ্যোগে ‘বঙ্গবন্ধুর দর্শন, সমবায়ে উন্নয়ন’ এ প্রতিপাদ্য নিয়ে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। গাজীপুরের জেলা প্রশাসক এস এম তরিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার গোলাম সবুর, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এড. রীনা পারভীন, জেলা সমবায় অফিসার আইরিন খানম, মুক্তিযোদ্ধা মো: মহর আলী, সমবায়ী মো: নুরুল ইসলাম, কামাল উদ্দিন প্রমুখ। দিবসটি উপলক্ষে বেলুন ও পায়রা উড়িয়ে অনুষ্ঠানের উদ্বোধনের পর একটি র্যালি বের করা হয়। এছাড়া অনুষ্ঠানে শ্রেষ্ঠ সমবায়ীদের মধ্যে প্রধান অতিথি পুরস্কার বিতরণ করেন।

যুক্তরাষ্ট্র ইরানি প্রতিনিধিদের আস্থা অর্জন করতে ব্যর্থ হয়েছে-ইরানের স্পিকার
পহেলা বৈশাখ কৃষক কার্ড উদ্বোধন
প্রবীণ আইনজীবী ব্যারিস্টার শফিক আহমেদ আর নেই
দেশে জ্বালানি তেলের কোনো সংকট নেই-সেতুমন্ত্রী
টাঙ্গাইল জেলা অ্যাডভোকেট বার সমিতির তিন সদস্যকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার
স্কুলে নতুন শিক্ষার্থী ভর্তির ক্ষেত্রে লটারি পদ্ধতি প্রত্যাহার-শিক্ষামন্ত্রী
সাত বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জরি কমিশন-ইউজিসির চেয়ারম্যান রদবদল
আজ থেকে জ্বালানি তেল বিক্রিতে কোনো রেশনিং থাকছে না-প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিত 