News Bangla 24 BD | শাহরুখের বিরুদ্ধে মামলা করল মিষ্টি দোকানদার! - News Bangla 24 BD
News Head
 আজ থেকে জ্বালানি তেল বিক্রিতে কোনো রেশনিং থাকছে না-প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিত সৌদি আরবে যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের দেশ ছাড়ার নির্দেশ পাকিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় ম্যাচে ছন্দ হারায় বাংলাদেশ বাণিজ্যিকভাবে ব্রেইন চিপ ডিভাইসের অনুমোদন দিয়েছে চীন পপ তারকা টেইলর সুইফটই বিশ্বের সবচেয়ে ধনী গায়িকা পবিত্র ঈদুল ফিতর শেষে ফিরতি যাত্রার ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হাতে মেহেদির টকটকে লাল রঙ থাকতেই শেষ বিদায় ইরানের আগামী সপ্তাহের মধ্যে কঠোর আঘাত হানা হবে-ডোনাল্ড ট্রাম্প টাঙ্গাইল সরকারের খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ১৬ মেট্রিকটন চাল ট্রাক সহ লুটের চেষ্টা সংসদকে সকল যুক্তি তর্ক আর জাতীয় সমস্যা সমাধানের কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত করতে চাই-প্রধানমন্ত্রী

শাহরুখের বিরুদ্ধে মামলা করল মিষ্টি দোকানদার!


দিল্লিতে ‘ঘন্টেওয়ালা সুইটস’ নামে একটি মিষ্টির দোকান মুঘল আমল থেকে দিল্লি বাসেকে মিষ্টি খাওয়াচ্ছে বলে প্রচলিত রয়েছে। আর সেই ‘ঘন্টেওয়ালা সুইটস’ এর মালিক সুশান্ত জৈন এবার মামলা করলেন শাহরুখ খানের বিরুদ্ধে। কিন্তু কেন?

জানা গেছে, সাম্প্রতি শাহরুখের সদ্য মুক্তি প্রাপ্ত ‘ফ্যান’ ছবিতে ‘ঘন্টেওয়ালা সুইটস’র নাম দেয়া মিষ্টির বাক্স ব্যবহার করা হয়েছে। সুশান্ত জৈনের অভিযোগ এর জন্য তার কাছ থেকে কোন অনুমতি নেননি ‘ফ্যান’ নির্মাতারা। সেকারণেই ‘ফ্যান’ ছবির নির্মাতাদের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা করেছেন তিনি।

কিন্তু গত বছর বন্ধ হয়ে যায় দিল্লির ঐতিহ্যবাহী মিষ্টির এই দোকানটি। কিন্তু হঠাৎই ঘটে গেলে এক অদ্ভুত কাণ্ড। দিল্লিবাসীর স্মৃতি উসকে শাহরুখের নামে মামলা করল এই দোকানের মালিক সুশান্ত জৈন।

মামলায় কি হতে চলেছে বলা মুশকিল। তবে অনেকেই বলছে মামলার নিষ্পত্তি জরিমানা হতে পারে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ