News Bangla 24 BD | জাবিতে বায়োটেকনোলজি বিভাগের অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি - News Bangla 24 BD
News Head
 ঢাকা শহরে যানজট নিরসনে ১১টি প্রস্তাবনা যুক্তরাষ্ট্র ইরানি প্রতিনিধিদের আস্থা অর্জন করতে ব্যর্থ হয়েছে-ইরানের স্পিকার পহেলা বৈশাখ কৃষক কার্ড উদ্বোধন প্রবীণ আইনজীবী ব্যারিস্টার শফিক আহমেদ আর নেই দেশে জ্বালানি তেলের কোনো সংকট নেই-সেতুমন্ত্রী টাঙ্গাইল জেলা অ্যাডভোকেট বার সমিতির তিন সদস্যকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার স্কুলে নতুন শিক্ষার্থী ভর্তির ক্ষেত্রে লটারি পদ্ধতি প্রত্যাহার-শিক্ষামন্ত্রী সাত বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জরি কমিশন-ইউজিসির চেয়ারম্যান রদবদল আজ থেকে জ্বালানি তেল বিক্রিতে কোনো রেশনিং থাকছে না-প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিত সৌদি আরবে যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের দেশ ছাড়ার নির্দেশ

জাবিতে বায়োটেকনোলজি বিভাগের অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি


জাবি প্রতিনিধি, সাগর কর্মকার
 জাহাঙ্গীরনগর ইউনিভার্সিটি বায়োটেকনোলজি অ্যালামনাই এসোসিয়েশন (জুবা) নতুন কমিটি ঘোষণার করা হয়েছে।
নতুন কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন বিভাগটির ৪১ তম আবর্তনের শিক্ষার্থী ও বাংলাদেশ পাট গবেষণা ইনস্টিটিউটে বায়োটেকনোলজিস্ট হিসাবে কর্মরত মো. নাজমুল হক রনি এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন ৪২ তম আবর্তনের আশিকুল ইসলাম সজল।
বৃৃৃহস্পতিবার ( ২৫ জুলাই) বিশ্ববিদ্যালয়ের জহির রায়হান মিলনায়তনের সেমিনার কক্ষে বিভাগের সকল শিক্ষক-শিক্ষিকা ও ছাত্র-ছাত্রীর উপস্থিতিতে কমিটি ঘোষনা করেন বায়োটেকনোলজি এন্ড জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সভাপতি ড. শরীফ হোসেন।
 কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন সহ- সভাপতি রাজিব দত্ত শুভ্র (৪০ ব্যাচ), মো. রিয়াজ উদ্দিন (৪১) ও সিয়াম আহমেদ (৪২), যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সালেহ আহমেদ (৪২) ও রাজু আহমেদ (৪৩), সাংগঠনিক সম্পাদক শাহিন আলম রেজা(৪১), কোষাধ্যক্ষ মুস্তাফিজুর রহমান তুষার (৪৩), অফিস এবং তথ্য সম্পাদক সাইফুল ইসলাম ফয়সাল (৪৩), সাংস্কৃতিক সম্পাদক তানিয়া জাবিন (৪২), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সাব্বির জানে রিটো(৪৩), জনসংযোগ সম্পাদক সাইফুর রহমান (৪৩), পরিকল্পনা সম্পাদক আহাসান (৪০) এবং খেলাধুলা বিষয়ক সম্পাদক নাবির হোসেন (৪৩)।
এছাড়াও কার্যকরী সদস্য হিসেবে রয়েছেন রাশেদুল ইসলাম রাজ, তানভির আহমেদ পিয়াস, আহমেদ নকিব সোহান, শতাব্দী সাহা মৌ, মামুন, দিল আফরোজ, রিয়াদ, মুন, ইতি এবং পিয়া।
উপদেষ্টা হিসাবে রয়েছেন বিভাগটির সহযোগী অধ্যাপক ড. উম্মে ছালমা জোহরা।
প্রসঙ্গত, ২০১০ সালে বায়োটেকনোলজি এন্ড জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগটি পথ চলা শুরু করে।৪০ তম আবর্তন বিভাগটির প্রথম ব্যাচ।
এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ