News Bangla 24 BD | ঝিনাইদহে সাপের ছোবলে কৃষকের মৃত্যু
News Head

ঝিনাইদহে সাপের ছোবলে কৃষকের মৃত্যু


ঝিনাইদহ-
ঝিনাইদহ সদর উপজেলার ১ নং সাধুহাটি ইউনিয়নের গোবিন্দপুর গ্রামে বিষধর সাপের ছোবলে আছান আলী (৩৫) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার বিকেলে নিজ বাড়ির ঘরে ঘুমিয়ে থাকা অবস্থায় তাকে সাপ দংশন করে। গ্রামবাসী জানায়, বিকেলে আছান আলী ঘরে ঘুমিয়ে থাকাবস্থায় তার পায়ে সাপ ছোবল দেয়। এতে তার ঘুম ভেঙে যায়। বাড়ীর লোকজনকে জানালে তারা সাপটিকে মারতে সক্ষম হয়। এসময় গ্রাম্য ওঝা ডেকে তাকে দেখায় পরিবারের লোকজন। এরপর অবস্থার অবনতি হলে তাকে চুয়াডাঙ্গা সদর হসপিটালে ভর্তি করলে সেখানে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। কৃষকের মৃত্যুতে তার সংসারে অন্ধকারের ছায়া নেমে আসে। সাধুহাটি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কাজী নাজির উদ্দিন জানান, আমি ঘটনা শুনে সেখানে গিয়েছিলাম। কৃষক আছান অত্যন্ত দরিদ্র মানুষ ছিলেন। তার পরিবারের একমাত্র উপার্জনক্ষম ব্যক্তি ছিলেন তিনি।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ