News Bangla 24 BD | হাসপাতালে খল অভিনেতা মিশা সওদাগর - News Bangla 24 BD
News Head
 আজ থেকে জ্বালানি তেল বিক্রিতে কোনো রেশনিং থাকছে না-প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিত সৌদি আরবে যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের দেশ ছাড়ার নির্দেশ পাকিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় ম্যাচে ছন্দ হারায় বাংলাদেশ বাণিজ্যিকভাবে ব্রেইন চিপ ডিভাইসের অনুমোদন দিয়েছে চীন পপ তারকা টেইলর সুইফটই বিশ্বের সবচেয়ে ধনী গায়িকা পবিত্র ঈদুল ফিতর শেষে ফিরতি যাত্রার ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হাতে মেহেদির টকটকে লাল রঙ থাকতেই শেষ বিদায় ইরানের আগামী সপ্তাহের মধ্যে কঠোর আঘাত হানা হবে-ডোনাল্ড ট্রাম্প টাঙ্গাইল সরকারের খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ১৬ মেট্রিকটন চাল ট্রাক সহ লুটের চেষ্টা সংসদকে সকল যুক্তি তর্ক আর জাতীয় সমস্যা সমাধানের কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত করতে চাই-প্রধানমন্ত্রী

ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় খল অভিনেতা মিশা সওদাগর। মিসকল সিনেমার শুটিং করতে গিয়ে পায়ের লিগামেন্ট ছিঁড়ে গেছে এই শক্তিমান অভিনেতার। চিকিৎসকের পরামর্শে এখন তিনি বাসায় বিশ্রামে রয়েছেন।

সাফি উদ্দিন সাফি পরিচালিত মিসকল সিনেমায় তৃতীয় লিঙ্গের চরিত্রে অভিনয় করছেন মিশা। সম্প্রতি বিএফডিসির ১ নাম্বার ফ্লোরে শুটিং চলাকালে হঠাৎ পরে গিয়ে পায়ে ব্যাথা পান তিনি। রাজধানীর অ্যাপোলো হাসপাতালের একজন ডাক্তারের পরামর্শে চিকিৎসা নিচ্ছেন এই অভিনেতা। পারিবারিক সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

১৯৮৬ সালে চলচ্চিত্রে অভিনয় শুরু করেন মিশা সওদাগর। এ পর্যন্ত ৮ শতাধিক চলচ্চিত্রে কাজ করেছেন তিনি। ১৯৯০ সালে ছটকু আহমেদ পরিচালিত চেতনা সিনেমায় নায়কের ভূমিকায় অভিনয় করেন মিশা।

তারপর অমরসঙ্গী সিনেমায় নায়কের ভূমিকায় দেখা যায় এই অভিনেতাকে। কিন্তু দুটো সিনেমার কোনটিতে সফলতা না পেলে পরিচালক তাকে খল চরিত্রে অভিনয় করতে বলেন। তারপর আর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি এই অভিনেতাকে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ