গাজীপুরে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ২, অর্ধশতাধিক গাড়ী ভাংচুর
নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের গাজীপুরের নবী টেক্সটাইল এলাকায় বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত হয়েছে দুই জন; আহত অন্তত পচিশ জন। এসময় বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসি শতাধিক যানবাহনে ভাংচুর চালায় ও একটি বাসে অগুন ধরিয়ে দেয়।
এসময় রাজশাহীগামী তরী ট্রাভেলসের অপর একটি বাস নিয়ন্ত্রন হারিয়ে খাদে পরে সেখানে অাহত হয় আরো অন্তত পঁচিশ যাত্রী। এসময় প্রায় তিন ঘন্টা মহাসড়কটিতে যান চলাচল বন্ধ থাকলে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রন করে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায় সোমবার সকাল সাতটার দিকে মহাসড়কটির নবী টেক্সটাইল এলাকায় সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকের পেছনের ধাক্কা দেয় দিনাজপুর থেকে ঢাকাগামী রাহবার পুরিবহণের একটি যাত্রীবাহি বাস। এসময় ঘটনাস্থলেই নিহত হয় এক যাত্রী আহত হয় অন্তত পঁচিশ জন।পরে হাসপাতালে নেয়া হলে মৃত্যু হয় অরেক জনের।

‘বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতাই রাষ্ট্র ও সমাজের দর্পণ’
গাজীপুরের শ্রীপুরে আনসার উচ্চ বিদ্যালয়ের নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর
শিগগিরই দল হিসেবে আওয়ামী লীগের বিচার শুরু হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
পরিচ্ছন্ন নগর গঠনে নাগরিকদের আচরণগত পরিবর্তন গুরুত্বপূর্ণ: ডিএসসিসি প্রশাসক
জুলাই আন্দোলনে শহীদ পরিবার ও আহত যোদ্ধাদের সম্মানে স্মৃতি স্মারক তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী
গাজীপুর সিটি করপোরেশন নির্বাচনে ইসলামী আন্দোলনের মেয়র প্রার্থী মাওলানা ফজলুর রহমান
নভোএয়ারের ফ্লাইটে যান্ত্রিক ত্রুটি, ঢাকায় জরুরি অবতরণ
খেলাধুলার মাধ্যমে মাদকমুক্ত ও মানবিক সমাজ গড়ার আহ্বান এমপি সেলিমুজ্জামানের 