News Bangla 24 BD | মৃত্যুর সময় বেনামাজির পরিণতি - News Bangla 24 BD
News Head
 পদত্যাগ করে স্ত্রীর ওপর দায়িত্ব দিলেন আদ-দ্বীনের শেখ মহিউদ্দিন দেশের গণমাধ্যমকে শক্তিশালী হিসেবে গড়ে তোলা যায়নি : তথ্যমন্ত্রী রামিসা ধর্ষণ ও হত্যা মামলা : স্টেট ডিফেন্স নিয়োগের নির্দেশ হাইকোর্টের শিশুর জন্য স্মার্টফোন ব্যবহার কখন ক্ষতিকর? রাজধানীর ৪টি বাস টার্মিনাল দ্রুত স্থানান্তরের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ইরান-যুক্তরাষ্ট্র চুক্তি নেতানিয়াহুর জন্য ‘দুঃস্বপ্ন’ হয়ে দাঁড়িয়েছে কাল থেকে শিল্পকলায় তিন দিনব্যাপী নাট্যোৎসব দুই দফা পিছিয়ে পড়েও নিউজিল্যান্ডকে রুখে দিল ইরান বিএসএফের সঙ্গে সম্মেলনে সীমান্ত হত্যা-পুশইন ইস্যুকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব বিজিবির‎ সীমান্তে পুশ ইন ও হত্যার প্রতিবাদে জামায়াত নেতৃত্বাধীন ১১ দলীয় ঐক্যের বিক্ষোভ আজ

নামাজ আল্লাহ তাআলার সঙ্গে সেতুবন্ধনের সর্বোচ্চ মাধ্যম। নামাজী ব্যক্তির জন্য রয়েছে দুনিয়ার কল্যাণ এবং পরকালের মুক্তি। কিন্তু বেনামাজির জন্য দুনিয়ায় কষ্ট অবধারিত। শুধু তাই নয় নামাজ পরিত্যাগকারী ব্যক্তি মৃত্যুর সময় কঠিন কষ্ট, লাঞ্ছণা ও যাতনা শিকার হয়।

সংক্ষেপে নামাজ পরিত্যাগকারী ব্যক্তির মৃত্যুকালীন অবস্থার বিবরণ তুলে ধরা হলো-

বেনামাজির মৃত্যুকালীন অবস্থা
>> বেনামাজি ব্যক্তি মৃত্যুর সময় চরম অপদস্থ ও লাঞ্ছিত হয়ে মৃত্যুবরণ করবে।
>> নামাজ পরিত্যাগকারী ব্যক্তি মৃত্যুকালীন সময় প্রচণ্ড ক্ষুধার্ত অবস্থায় মারা যায়।
>> বেনামাজির পিপাসা থাকবে অনেক বেশি। মৃত্যুর সময় তাঁর পিপাসার অবস্থা এমন হবে যে, দুনিয়ার সব সাগরের পানি পান করলেও তার পিপাসা মিটবে না।

পরিশেষে…
আল্লাহ তাআলা মুসলিম উম্মাহকে ফরজ ইবাদত নামাজ যথাযথভাবে আদায় করার তাওফিক দান করুন। মৃত্যুকালীন সময়ে মৃত্যুর ভয়াবহতা ও কষ্ট থেকে হিফাজত করুন। আমিন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ