News Bangla 24 BD | হরিনাকুন্ডুতে র‌্যাবের সাথে বন্দুক যুদ্ধে ডাকাত নিহত ! - News Bangla 24 BD
News Head
 দেশে জ্বালানি তেলের কোনো সংকট নেই-সেতুমন্ত্রী টাঙ্গাইল জেলা অ্যাডভোকেট বার সমিতির তিন সদস্যকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার স্কুলে নতুন শিক্ষার্থী ভর্তির ক্ষেত্রে লটারি পদ্ধতি প্রত্যাহার-শিক্ষামন্ত্রী সাত বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জরি কমিশন-ইউজিসির চেয়ারম্যান রদবদল আজ থেকে জ্বালানি তেল বিক্রিতে কোনো রেশনিং থাকছে না-প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিত সৌদি আরবে যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের দেশ ছাড়ার নির্দেশ পাকিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় ম্যাচে ছন্দ হারায় বাংলাদেশ বাণিজ্যিকভাবে ব্রেইন চিপ ডিভাইসের অনুমোদন দিয়েছে চীন পপ তারকা টেইলর সুইফটই বিশ্বের সবচেয়ে ধনী গায়িকা পবিত্র ঈদুল ফিতর শেষে ফিরতি যাত্রার ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু

হরিনাকুন্ডুতে র‌্যাবের সাথে বন্দুক যুদ্ধে ডাকাত নিহত !


জাহিদুর রহমান তারিক,ঝিনাইদহঃ
ঝিনাইদহের হরিনাকুন্ডুর ভাতুড়িয়া গ্রাম এলাকায় ভাইনা গ্রামের রহিম বক্সের ছেলে আমিরুল ইসলাম পঁচা (৪৩) ডাকাত র‌্যব-৬,র সাথে বন্দুক যুদ্ধে নিহত হয়েছে।
মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে হরিনাকুন্ডুর ভাতুড়িয়া এলাকায় এ বন্দুক যুদ্ধ হয়েছে।
ঝিনাইদহ র‌্যাব-৬’র কোম্পানি কমান্ডার গোলাম মোর্শেদ জানান, জেলার হরিনাকুন্ডু থানার ভাতুড়িয়া গ্রাম এলাকায় র‌্যাবের চেকপোষ্ট চলাকালীন ডাকাত সদস্যরা র‌্যাবকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে, র‌্যাবও আত্ম রক্ষার্থে পাল্টা গুলি ছুড়লে বন্দুক যুদ্ধ শুরু হয়। আধা ঘন্টা বন্দুক যুদ্ধ চলার পর অন্য ডাকাত সদস্যরা পালিয়ে গেলেও ঘটনাস্থল থেকে আন্ত:জেলা ডাকাত দলের সদস্য আমিরুল ইসলাম পঁচাকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করে হরিনাকুন্ডু স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কর্তৃব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।
ঘটনাস্থল থেকে ১টি স্যুটার গান, ২ রাউন্ড গুলি ও একটি হাঁসুয়া উদ্ধার করা হয়। এঘটনার সময় র‌্যাবের তিন সদস্য আহত হয় ও তার নামে বিভিন্ন থানায় ১৩টি মামল রয়েছে বলে জানান ঝিনাইদহ র‌্যাব-৬’র কোম্পানি কমান্ডার গোলাম মোর্শেদ।
এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ