News Bangla 24 BD | সুনামগঞ্জে কালবৈশাখী ঝড়ে শিশু নিহত - News Bangla 24 BD
News Head
 গণভোটের রায় বাস্তবায়ন এবং গণহত্যার বিচারের দাবিতে গাজীপুরে গণমিছিল ‘বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতাই রাষ্ট্র ও সমাজের দর্পণ’ গাজীপুরের শ্রীপুরে আনসার উচ্চ বিদ্যালয়ের নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর অসুস্থ নজরুলসংগীতের বরেণ্য শিল্পী শবনম মুশতারীর পাশে সংস্কৃতি মন্ত্রণালয় ট্রেনের ছাদের যাত্রীরা টয়লেট করে কিভাবে? বাসর রাতে দুই রাকাত নফল নামাজ পড়া সুন্নত নাকি বিদআত? এআই নিয়ে কর্মীদের নতুন তথ্য দিলেন জুকারবার্গ শিগগিরই দল হিসেবে আওয়ামী লীগের বিচার শুরু হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পরিচ্ছন্ন নগর গঠনে নাগরিকদের আচরণগত পরিবর্তন গুরুত্বপূর্ণ: ডিএসসিসি প্রশাসক জুলাই আন্দোলনে শহীদ পরিবার ও আহত যোদ্ধাদের সম্মানে স্মৃতি স্মারক তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী

সুনামগঞ্জ জেলার বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার ১০টি গ্রামের ওপর দিয়ে বয়ে যাওয়া কালবৈশাখীর ঝড়ে দু শতাধিক কাঁচা ঘরবাড়ি লণ্ডভণ্ডসহ গাছচাপায় এক শিশু এবং আরো ১০ জন আহত হয়েছে। নিহতের নাম তানজিনা বেগম (১১)। সে পাশ্র্ববর্তী একটি ব্র্যাক স্কুলের পঞ্চম শে্িরণর ছাত্রী এবং উপজেলা সদর ইউনিয়নের জগন্নাথপুর গ্রামের মো. ফজর আলীর মেয়ে। তাৎক্ষণিক আহতদের নাম ও পরিচয় জানা যায়নি।

বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে ও আজ শুক্রবার ভোররাতে দুদফা কালবৈশাখীর ঝড়ে উপজেলার পলাশ, আলীপুর, সলুকাবাদ, চিনাকান্দ, ধনপুর, কারেন্টের বাজার, বিশ্বম্ভরপুর সদরসহ ১০টি গ্রামের ওপর দিয়ে কালবৈশাখী ঝড় বয়ে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ আজ সকালে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।

এ ব্যপারে বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. জসিম উদ্দিন হতাহতের ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, ঝড়ে ক্ষয়ক্ষতি নিরূপণে প্রশাসনের তরফ থেকে কাজ করা হচ্ছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ