মারা গেছেন অভিনেতা বিনোদ খান্না
ক্যান্সারের সঙ্গে লড়াই করে শেষ পর্যন্ত মারাই গেলেন ভারতীয় চলচ্চিত্রের শক্তিমান অভিনেতা বিনোদ খান্না। বৃহস্পতিবার(২৭ এপ্রিল) সকালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
ছয় ফুট লম্বা। ক্লিন সেভ ইমেজ লেডি কিলার ইমেজ। সঙ্গে মার কাটারি ইমেজ। সবমিলে অ্যাকশন রোমান্টিক হিরোর স্থান হিসেবে লাখো দর্শকের হৃদয়ে স্থান করে নিয়েছিলেন বিনোদ খান্না।
সত্তর দশকের শেষ থেকে আশির দশক টানা সময়ে একের পর এক সুপার হিট ছবির নায়ক ছিলেন। সময়ের সঙ্গে বলিউড বদলেছে নিজের চরিত্র। তার সঙ্গে খাপ খাইয়ে নিতে চেষ্টা করেছিলেন।
বয়স বাড়লেও তাঁর অ্যাকশন ইমেজ দেখতে মুখিয়ে থাকতেন দর্শকরা। সেই বিনোদ খান্না আক্রান্ত হয়েছিলেন ক্যানসারে। বৃহস্পতিবার সব শেষ হল। সত্তর-আশির দশকের অ্যাকশন হিরো চলে গেলেন জীবনের ৭০ বছরে।
অমর আকবর অ্যান্টনি, হেরা ফেরি, মুকদ্দর কা সিকন্দর, কুরবানির মতো হিট ছবি রয়েছে তাঁর ঝুলিতে। শাহরুখের ‘দিলওয়ালে’ ছবিতে শেষবার দেখা গিয়েছিল তাঁকে। ১৯৯৯, ২০০৪, ২০১৪ সালে পাঞ্জাবের গুরদাসপুর কেন্দ্র থেকে বিজেপির টিকিটে লোকসভা নির্বাচন জেতেন বলিউডের এই দাপুটে অভিনেতা।
সূত্র: ইন্ডিয়া এক্সপ্রেস

প্রথম দেখায় নিকের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হন প্রিয়াঙ্কা
নারী বিপিএল আয়োজন চূড়ান্ত-বিসিবি
‘শ্রেষ্ঠ অদম্য নারী’র পুরস্কার পেলেন খালেদা জিয়াসহ ৬ নারী
গাজীপুরে জিয়া পরিষদের উদ্যোগে গণতন্ত্র পূনরুদ্ধারে খালেদা জিয়ার অবদান শীর্ষক আলোচনা দোয়া ও ইফতার
সংসদের খারাপ সংস্কৃতি মানুষের মন থেকে আমরা মুছে দেবো- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ
সারা দেশের পেট্রোল পাম্পগুলোয় মিলছে না তেল, গাড়ি আর মোটরসাইকেলের উপচে পড়া ভিড়।
আন্তর্জাতিক বাজারে জ্বালানি তেলের দাম দুই বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ
বাড়লো ২ উপদেষ্টার দায়িত্ব, মন্ত্রণালয় কমলো ৮ প্রতিমন্ত্রীর, 