News Bangla 24 BD | কালীগঞ্জে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ গ্রেফতার ২
News Head
 বাড়লো ২ উপদেষ্টার দায়িত্ব, মন্ত্রণালয় কমলো ৮ প্রতিমন্ত্রীর,  জিলাপিতে নিষিদ্ধ হাইড্রোজ ব্যবহার: মির্জাপুর বাজারের স্বপন মিষ্টান্নে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা দালালদের নিয়ন্ত্রণে গাজীপুর মহানগর ভূমি অফিস, সাধারণ মানুষের ভোগান্তির শেষ নেই গাজীপুরে বিদেশী মদ সহ ২ জন গ্রেফতার গাজীপুরে পুলিশের অভিযানে ফুটপাত দখলমুক্ত হলেও গ্রেফতার হয়নি চাঁদাবাজরা বৈশ্বিক মান অনুযায়ী দেশের শ্রম আইন সংস্কারের নির্দেশ– প্রধান উপদেষ্টা অন্তর্বর্তী সরকারকে দ্রুত নির্বাচন দিয়ে বিদায় নেওয়ার আহ্বান – মাহমুদুর রহমান মান্না। স্মৃতিতে গাজীপুর ৪ ডিসেম্বর ২০১৩ তৃতীয়বার প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন মোদি পুলিশকে গুলি করে হত্যায় কনস্টেবল কাউসার ৭ দিনের রিমান্ডে

কালীগঞ্জে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ গ্রেফতার ২


কালীগঞ্জ প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জ থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা মামলার যাবজ্জীবন ও মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত ২ আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার দুপুরে আটককৃতদের গাজীপুর আদলতে প্রেরণ করা হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আবুবকর মিয়া।
জানা গেছে, রোববার (২৬ মে) দিবাগত রাতে এসআই চন্দন দে ও এএসআই হামিদ খানের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে নাগরী ইউনিয়নে পুলিশের বিশেষ অভিযান পরিচালিত হয়। এ সময় ওই ইউনিয়নের পিপুলিয়া গ্রামের মৃত মো. আলাউদ্দিন ওরফে কচু মিয়ার ছেলে হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী মো. হিরন মিয়া (৬২) ও সেনপাড়া গ্রামের মৃত ছাদ্দর আলীর ছেলে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী মো. কবির হোসেনকে গ্রেফতার করা হয়।
কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আবুবকর মিয়া বলেন, হিরনের বিরুদ্ধে কালীগঞ্জ থানায় ১৯৯৫ সালের ১২ ডিসেম্বর ৩০২/৩৪ ধারায় একটি হত্যা দায়ের করা হয়। ওই মামলায় তার বিরুদ্ধে যাবজ্জীবন সাজা ও তৎসহ ১০ হাজার টাকা জরিমানার আদেশ দেন বিজ্ঞ আদালত। অন্যদিকে ১৯৯০ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ২০ ধারায় কবির হোসেনের বিরুদ্ধে কালীগঞ্জ থানায় ১২(৮)০২ মামলা দায়ের হয়। সেই মামলায় তার বিরুদ্ধে বিজ্ঞ আদালত সাজা প্রদান করে। সে দুই বছর তিন মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামী। তারা দু’জনে দীর্ঘদিন যাবত পলাতক ছিল। রোববার দিবাগত রাতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসে। পরে আটককৃতদের সোমবার দুপুরে গাজীপুর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। পুলিশের এ বিশেষ অভিযান আব্যাহত থাকবে বলেও জানান পুলিশের ওই কর্মকর্তা।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ