কাপাসিয়ায় নারী ও শিশু সহিংসতা প্রতিরোধে সমন্বয় সভা
কাপাসিয়া সংবাদদাতা : ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন কর্মসূচীর আওতায় গাজীপুরের কাপাসিায় উপজেলা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
২৪ জুন উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে দিনব্যাপী এ সমন্বয় সভা হয়।
সভায় জনপ্রতিনিধি, কাজী, সাংবাদিক, শিক্ষক গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ উপজেলা পর্যায়ের বিভিন্ন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদেও চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট আমানত হোসেন খান, প্রধান আলোচক উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোসা. ইসমত আরা, বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রওশন আরা সরকার।
অনুষ্ঠানের মূল ধারণাপত্র উপস্থাপন করেন সিনিয়র সেক্টও স্পেশালিস্ট মীর সামসুল আলম। বক্তব্য রাখেন আর এম ও সি ই পি গুলজার রহমান, সিনিয়র জেলা ব্যবস্থাপক শামসুন্নাহার, এস এম ই এম পি দেবাশিষ হালদার, জেলা ব্র্যাক প্রতিনিধি প্রণব কুমার রায়, কাপাসিয়া, থানার ওসি (অপারেশন) মনিরুজ্জামান খান, তরগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান আইবুর রহমান সিকদার, সমাজসেবক আনোয়ার হোসে বেপারী, সাংবাদিক নুরুল আমিন সিকদার প্রমুখ।
সমন্বয় সভায় সারাদেশে নির্যাতনের চিত্র, সংগৃহীত তথ্য ও উপস্থাপন, নারী নির্যাতন নিরসনের উদ্যোগ, কর্মপন্থা, কর্মসূচি বাস্তবায়নের কৌশল বিষয় আলোচনা হয়।

একুশে পদকপ্রাপ্ত কবি আল মুজাহিদী আর নেই
ভৈরবে বীর মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আবদুর রউফের স্মৃতিস্তম্ভ উদ্বোধন
আ.লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে সংঘর্ষের আশঙ্কা, মাঠপর্যায়ে পুলিশের বিশেষ নির্দেশনা
রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো আন্তর্জাতিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর
টঙ্গীতে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন, কারখানাকে জরিমানা
অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগে কাশিমপুরে গেস্ট হাউস থেকে ১১ নারীসহ আটক ১৬
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক, সম্পর্ক জোরদারে গুরুত্বারোপ 