News Bangla 24 BD | তানজানিয়ার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও চ্যাট অ্যাপ ব্যবহার নিষিদ্ধ - News Bangla 24 BD
News Head
 মালয়েশিয়ার উদ্দেশে বিকেলে রওনা হবেন প্রধানমন্ত্রী খেলাধুলার পাশাপাশি লেখাপড়াতেও এগিয়ে যেতে হবে : প্রধানমন্ত্রী গাজীপুরে ৩১৭ কোটি টাকার ফ্লাইওভার নির্মাণের ঘোষণা ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর উন্নয়নে গাজীপুরে ছাগল, প্রাণিখাদ্য ও ঘর নির্মাণ সামগ্রী বিতরণ গাজীপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের শুভ উদ্বোধন দেহে ভিটামিন সি-র চাহিদা পূরণ করে লটকন দেশেই মেসি-রোনালদোর মতো খেলোয়াড় তৈরি হবে: প্রধানমন্ত্রী বিপদ কি শাস্তি, নাকি আল্লাহর রহমত? বাংলাদেশে এসে কেন কেঁদেছিলেন কলম্বিয়ান পপ তারকা শাকিরা নড়াইলে ১৪৩ শিক্ষার্থীর হাতে মেধাবৃত্তি তুলে দিলেন অতিরিক্ত আইজিপি

তানজানিয়ার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও চ্যাট অ্যাপ ব্যবহার নিষিদ্ধ


তানজানিয়ার সরকারি চাকরিজীবীদের কাজের সময় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও চ্যাট অ্যাপ ব্যবহার নিষিদ্ধ করা হয়েছে। বিবিসি বলছে, পরিবহন ও যোগাযোগ মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তাদের সতর্ক করে বলা হয়েছে, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ‘গসিপিং’-এর কারণে চাকরিচ্যুতও করা হতে পারে।

তবে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের জনপ্রিয়তা বাড়ার এই সময়ে এ ধরনের নিষেধাজ্ঞা কীভাবে প্রয়োগ করা হবে তা পরিষ্কার নয়। ওই মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বপ্রাপ্ত মন্ত্রী মাকামি এমবারাওয়া জানান, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম তাঞ্জানিয়ার উন্নয়নে হস্তক্ষেপ (বাধাগ্রস্ত) করছে। নিজের মন্ত্রণালয়ে দেওয়া এক বক্তব্যে মন্ত্রী বলেন, এ ধরনের চর্চা দক্ষতাকে ক্ষতিগ্রস্ত করছে এবং তার মন্ত্রণালয় অন্যান্য সরকারি চাকুরিজীবীদের ক্ষেত্রে ইতিবাচক উদাহরণ সৃষ্টি করবে। বিবিসি।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ