ষড়যন্ত্রকারীদের প্রতিহত করবে তৃণমূল নেতা-কর্মীরা – চুমকি
কালীগঞ্জ প্রতিনিধি : মহিলা ও শিশু বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী মেহের আফরোজ চুমকি এমপি বলেছেন, যারা দেশ, প্রধানমন্ত্রী এবং আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে তারা সংখ্যায় খুবই কম। তৃণমূল নেতা-কর্মীরা যদি সোচ্চার থাকে তবে এ সংখ্যা কোন সংখ্যাই না। যড়যন্ত্রকারীদের সকল ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবে তৃণমূল নেতা-কর্মীরা। তিনি গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত গাজীপুর- ৫ আসনের নির্বাচনী এলাকা দলীয় নেতাকর্মী ও সুধীজনদের সৌজন্যে ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠানে উপজেলার নাগরী ইউনিয়নের নগরভেলা এলাকার মেঘবাড়ী রিসোর্টে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন।
তৃণমূল নেতা-কর্মীদের উদ্দেশ্যে করে প্রতিমন্ত্রী বলেন, যারা দলের জন্য নিবেদিত হয়ে কাজ করেছেন, ধৈর্য ধরেছেন। এই ধৈর্যই আগামী দিনে আপনাদের ভালো অবস্থানে নিয়ে যাবে। আর যারা দলের জন্য নিবেদিত হয়ে কাজ করেনি এবং ধৈর্য ধরেনি বরং দলের জন্য বদনাম কামিয়েছে ভবিষ্যতে আওয়ামী লাগীর রাজনীতি তাদের জন্য চিরতরে বন্ধ হবে।
দলীয় নেতা কর্মীদের প্রতিমন্ত্রী আরো বলেন, দলের প্রতিটি নেতা-কর্মী বঙ্গবন্ধু কন্যার উন্নয়নের প্রতিচ্ছবি যদি বাংলার ঘরে ঘরে পৌঁছে দেয় এবং সাধারণ মানুষের সাথে ভালো আচরণ করে তাহলে ক্ষমতা থেকে বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে কোনভাবে বিতারিত করা সম্ভব হবে না।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুল মতিন সরকারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল গণি ভূইয়ার পরিচালনায় অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন-কেন্দ্রীয় যুবলীগ সদস্য অধ্যাপক আমজাদ হোসেন, কেন্দ্রীয় তাঁতী লীগ সাধারণ সম্পাদক খগেন্দ্র চন্দ্র দেবনাথ, গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, যুগ্ম সম্পাদক আশরাফী মেহেদী হাসান, কালীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মোয়াজ্জেম হোসেন পলাশ, গাজীপুর জেলা পরিষদের সদস্য শফিউল কাদের নান্নু, আওয়ামী লীগ নেতা পরিমল চন্দ্র ঘোষ, এবিএম তারিকুল ইসলাম, মাজেদুল ইসলাম সেলিম প্রমুখ। এ সময় অন্যদের মধ্যে গাজীপুর জেলা, মহানগরী, কালীগঞ্জ উপজেলা, পৌর, ইউনিয়ন, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে প্রতিমন্ত্রী দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে মধ্যাহ্ন ভোজে যোগদেন। এদিকে অনুষ্ঠানকে ঘিরে সকাল থেকে আসা খন্ড খন্ড মিছিলগুলো বিকেলে বিশাল জনসমুদ্রে পরিনত হয়। পরে প্রতিমন্ত্রী দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগ করেন।

যুক্তরাষ্ট্র ইরানি প্রতিনিধিদের আস্থা অর্জন করতে ব্যর্থ হয়েছে-ইরানের স্পিকার
পহেলা বৈশাখ কৃষক কার্ড উদ্বোধন
প্রবীণ আইনজীবী ব্যারিস্টার শফিক আহমেদ আর নেই
দেশে জ্বালানি তেলের কোনো সংকট নেই-সেতুমন্ত্রী
টাঙ্গাইল জেলা অ্যাডভোকেট বার সমিতির তিন সদস্যকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার
স্কুলে নতুন শিক্ষার্থী ভর্তির ক্ষেত্রে লটারি পদ্ধতি প্রত্যাহার-শিক্ষামন্ত্রী
সাত বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জরি কমিশন-ইউজিসির চেয়ারম্যান রদবদল
আজ থেকে জ্বালানি তেল বিক্রিতে কোনো রেশনিং থাকছে না-প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিত 